«Крылья Советов» — «Рубин» прогноз на матч 4 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Крылья Советов» — «Рубин»

Ставка и прогноз на игру пятнадцатого тура РПЛ «Крылья Советов» — «Рубин», которая начнется в Самаре на стадионе «Самара Арена» 4 ноября в 16:30 мск.

«Крылья Советов»

Туром ранее самарцы вышли на чистое 6-е место, но визит «Зенита» говорил в пользу потери данной позиции. Так и получилось. Рисунок игры был предсказуем, но я не думал, что так безвольно сыграют хозяева поля. Надеялся, хотя бы подходы на голевые моменты будут. В итоге гости без проблем занесли 2-0.

«Крылья Советов» в целом играют весело и не всегда стабильно. Бедствующий «Тамбов» они без проблем разложили на все те же 2-0. Было большое количество борьбы и море желтых карточек. Может из-за того, что футболисты хозяев поля ввязались в силовую борьбу, не смогли включить свой футбол. В заключительной трети матча помог пенальти, реализованный Соболевым. В следующей атаке Канунников удвоил преимущество. В игре против московского «Динамо» подопечными Миодрага Божовича не было создано ни одного момента. Не было мотивирующего пенальти. Гости сыграли добротно. В дебюте и эндшпиле провели 2 отличные атаки, но Грулев и Юсупов не стали героями.

У «Крыльев Советов» 2 дисквалифицированных – это Александр Анюков и Срдьян Михайлович. Денис Якуба не примет участие в матче по причине травмы.

«Рубин»

Казанцы не проигрывают 4 матча подряд. 3(!) нулевые ничьи с «Уфой», «Спартаком» и «Уралом», победа над «Тамбовом». Это хороший результат для команды из нижней части таблицы. Но в выездных матчах по-прежнему не показывают достойный результат.

Из данной серии игр только одна была на выезде. Против «Спартака» уже под руководством Тедеско. Подопечные Шаронова не провели посредственный поединок, но и соперник не был на высоте. Команды старались, но это был юношеский футбол с ударами из любых положений. Москвичи смотрелись лучше, но на пол шишечки. До этой ничьи «Рубин» потерпел 4 поражения подряд. В основном так получилось из-за тяжелого календаря. «Краснодар», «Ростов», «Зенит» и только с «Оренбургом» можно было играть, но и здесь баранка. Футболисты хозяев поля просто не заметили соперника. 60 минут футболисты «Рубина» держали и даже забили ответный гол. Но потом посыпались и должны были пропускать более одного гола.

В лазарете находится только Владимир Гранат, а дисквалификацию отбывает Константин Плиев.

Интересные факты «Крылья Советов» — «Рубин»

  1. В крайнем туре «Крылья Советов» прервали серию из 3 побед и 4 матчей без поражений. За эту серию они пропустили только 1 гол.
  2. В последних 4-х матчах «Рубин» не проигрывает.
  3. За последние 4 игры «Рубин» пропустил только 1 гол.

Очные матчи «Крылья Советов» — «Рубин»

За последние 9 игр Крылышки одолели соперника только 2 раза. В прошлом сезоне дома победили 1-0. Казанцы брали верх 4 раза, но только 1 раз на выезде.

Прогноз на «Крылья Советов» — «Рубин»

По правде говоря, ни одна из команд меня не на данном этапе. Играют нестабильно. По итогу можно будет наблюдать любой результат. Единственное можно выделить – это минимум созданных голевых моментов. С этим у обеих команд дефицит. Букмекер на это отреагировал, но не до конца.

Ограничатся ли команды ультранизкой результативностью?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 ноября 2019 - 05 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий