«Спартак» — «Арсенал» прогноз на матч 4 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Спартак» — «Арсенал»

Ставка и прогноз на игру пятнадцатого тура РПЛ «Спартак» — «Арсенал», которая начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 4 ноября в 19:00 мск.

«Спартак»

Парни из красно-белого мяса под руководством нового рулевого, который не носит пиджак, выдали серию из 3 матчей без поражений. В четверг в кубке прошли топовый «Ростов» победив 2-1. Дублем отметился Джордан Ларссон. Он же внес значительный вклад в игре против «Локомотива» в прошлые выходные. Швед забил второй и третий голы своей команды.

Железнодорожники держались пока им не пришлось раскрываться. В этой игре многое зависело от того, кто первым забьет гол. Играть весь матч первым номером для нынешнего «Спартака» — не вариант. В то же время, игра до гола Понсе вначале второй половины была равной, и хозяева поля не создали ничего. Против «Рубина» был первый матч под руководством Тедеско и было видно, что коуч перестраивает команду. В целом игра получилась сумбурной, но на кураже «Спартак» мог занести победу – много атаковали.

Александр Селихов будет отсутствовать по причине травмы, у Зелимхана Бакаева дисквалификация.

«Арсенал»

Туляки в среду вылетели из Кубка России от «Урала», хотя весь второй тайм играли в большинстве. Это был тусклый тайм в исполнении гостей и может справедливо, что они вылетели, не сыграв на должном уровне. В чемпионате они продолжают сыпаться – 7 матчей без побед, из них 4 поражения. Только в крайнем туре прервали серию из 4 выездных лузов от «Рубина», «Зенита», «Краснодара» и «Локомотива».

Список впечатляет, но и следующий соперник «Арсенала» показывает футбол более высокого уровня, чем середняки. Можно сделать оговорку по поводу матча в Краснодаре, но местная команда не смотрит на оборону и давит соперника лучшей атакой в России. Крайний выезд в Грозный не показал существенных изменений в уровне игры команды. Напомню, что «Ахмат» — это аутсайдер первенства, но они в атаке создали больше середняка «Арсенала».

Из ростера выпал только дисквалифицированный Виктор Альварес.

Интересные факты «Спартак» — «Арсенал»

  1. «Спартак» не проигрывает и не пропускает 2 матча подряд.
  2. «Арсенал» не побеждает 7 последних матчей.
  3. «Арсенал» пропускает в последних 9 матчах.

Очные матчи «Спартак» — «Арсенал»

Всего в истории команды сыграли 8 официальных матчей. Ничьих не было, а по победам равенство – по четыре. Красно-белые выиграли 3 из 4 домашних игр с разницей минимум 2 гола.

Прогноз на «Спартак» — «Арсенал»

Гости в ужасной форме – не побеждают целую вечность, пропускают от всех подряд. Тедеско вдохнул в футболистов «Спартака» дозу мотивации и на данном этапе это дает результат. Если хозяева забьют гол, то в игре вторым номером разнесут гостей окончательно.

Пробьют ли фору москвичи?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 ноября 2019 - 05 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий