«Спартак» — «Арсенал» и футбол 4 ноября

Футбольный матч «Спартак» — «Арсенал» Тула и прочие встречи

Футбольную неделю начнем матчем российской Премьер-лиги «Спартак» — «Арсенал», игрой СПАЛ — «Сампдория» в Италии, а также поединком «Сток Сити» — «Вест Бромвич» в рамках английского Чемпионшипа.

«Спартак» — «Арсенал» (футбол, РПЛ 19:00 мск)

Первые два матча под руководством Доменико Тедеско вызвали фурор среди болельщиков «Спартака». Во-первых, немец сходу обыграл принципиального соперника, да еще и на его поле. Во-вторых, закрепил успех домашней победой над еще одним принципиальным противником, выбив его из Кубка.

Успех в играх с «Локомотивом» (3:0) и «Ростовом» (2:1) может иметь случайный характер, ведь вызван прежде всего эйфорией игроков после прихода столь именитого тренера. Но оспаривать те изменения, которые уже внес в игру Тедеско, не имеет смысла. Их результат — налицо.

Туляки в шести последних матчах, из которых пять официальных, не смогли одержать победы и вылетели из Кубка от «Урала». Полагаем, что остановить «канонирам» красно-белую «машину» будет невероятно сложно.

Победа «Спартака» с форой (0) за 1.30

СПАЛ — «Сампдория» (футбол, Серия А 22:45 мск)

На понедельник в итальянском чемпионате вынесена игра главных аутсайдеров. Видеть среди этой компании генуэзцев непривычно, но сейчас «блу-черкьяти» являют собой жалкое подобие команды.

Уже во второй раз за последние годы Клаудио Раньери сменил в качестве «пожарника» Эусебио Ди Франческо, причем первым его матчем в «Сампдории» стал как раз поединок против клуба, который объединяет этих наставников, «Ромы» (0:0). В целом за три тура очков Раньери набрал едва ли не столько же, сколько Ди Франческо за семь, так что пока его работу можно назвать удачной.

СПАЛ все свои баллы набрал дома, тогда как на выезде даже забить гол в пяти играх не сумел. Снова «Сампдории» придется терпеть и страдать, но результата подобный стиль при Раньери способен помочь добиваться на регулярной основе.

Победа «Сампдории» с форой (+1) за 1.22

«Сток Сити» — «Вест Бромвич» (футбол, Чемпионшип 23:00 мск)

Еще относительно недавно матч этих команд можно было увидеть в рамках Премьер-лиги, но сейчас «дрозды» лишь борются за право вернуться в класс сильнейших, а «гончары» и вовсе идут на последней строчке после провального старта сезона в Чемпионшипе.

У «Стока» всего лишь восемь очков после 14 туров и единственный соперник, которого он сможет обогнать в случае победы, это «Барнсли». В прошлом домашнем матче, правда, команда Нэйтана Джонса обыграла «Фулхэм» (2:0), добыв первую домашнюю викторию в сезоне.

В трех из четырех последних игр с участием «ВБА» оба соперника забивали по два мяча. «Сток Сити» оформлял по два гола в 50% из последних четырех встреч, так что шансы на результативный поединок у нас достаточно высокие.

Тотал больше (1,5) за 1.32

Сыграет ли ставка на понедельничный экспресс?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
02 ноября 2019 - 05 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий