ЦСКА – «Автодор» прогноз на игру Единой Лиги ВТБ 4 ноября

Ставка на игру Единой Лиги ВТБ ЦСКА – «Автодор»

Ставка и прогноз на матч регулярного сезона Единой Лиги ВТБ ЦСКА – «Автодор», который состоится в Москве на арене УСК ЦСКА 4 ноября в 17:00 мск.

ЦСКА

«Армейцы» за предыдущие полторы недели не были заняты в матчах Единой Лиги ВТБ, зато активно «пылили» на континентальном уровне, проведя сразу три матча Евролиги за шесть дней. Сперва победили на выезде «Альбу» (82:66), затем не сумели одолеть дома «Олимпиакос» (79:84) и, наконец, завершили серию выездной победой над «Зенитом» (87:70).

Солидные результаты в напряженном отрезке поединков вызывают еще больше уважения, если учесть то, на фоне каких серьезных кадровых трудностей они были добыты. В двух последних матчах команде не мог помочь (и не поможет еще долго) Уилл Клайберн, также вне игры оставались Дэниэл Хэкетт, Коста Куфос и Михаил Кулагин. Вся эта четверка, скорее всего, не выйдет на площадку и в понедельник.

«Автодор»

Если «армейцы» не играли в Единой Лиге ВТБ почти две недели, но были заняты баталиями в других турнирах, то «Автодор» после последнего поединка, проведенного 19-го октября, просто «скучал». Сложно сказать, как отразится такой «простой» на игре подопечных Евгения Пашутина, но пока у саратовцев в новом сезоне хвастаться нечем – все три матча в Лиге ВТБ проиграны.

В кадровом плане трудностей у «Автодора» нет. Наоборот – за время паузы клуб усилился еще одним исполнителем. Ростер саратовцев пополнил опытный нигерийский защитник Майкл Уме.

Интересные факты о поединке ЦСКА – «Автодор»

  1. ЦСКА провел в новом сезоне уж 11 официальных матчей, «Автодор» – всего 3.
  2. Тренер «Автодора» Евгений Пашутин представлял ЦСКА, как в качестве игрока, так и в качестве тренера.
  3. В прошлом регулярном сезоне Лиги ВТБ оборона «Автодора» стала худшей среди всех 14-ти команд (2478 очков пропущено), но при этом атака саратовцев стала второй в «регулярке» (2379 очков), уступив по этому показателю лишь ЦСКА (2404 очка).

Очные противостояния ЦСКА – «Автодор»

Единственная победа «Автодора» над ЦСКА была зафиксирована в 2015-м году. В остальных 13-ти поединках «армейцы» были сильнее. Впрочем, иногда для доказательства своего преимущества ЦСКА нужен был овертайм. Так, к слову, случилось и в последней встрече этих соперников в марте текущего года (победа ЦСКА в ОТ – 116:110).

Прогноз на матч ЦСКА – «Автодор»

«Армейцы» однозначно будут фаворитами данного противостояния, несмотря на большие кадровые потери. Но проблемы с составом и усталость игроков команды хозяев могут позволить «Автодору» создать хотя бы видимость интриги, а также набрать приличное количество очков. Все-таки саратовцы уже традиционно не стесняются атаковать в битвах с любым оппонентом, пусть и с последствиями для своей обороны.

Пробьют ли саратовцы фору?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
02 ноября 2019 - 05 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий