«Милуоки Бакс» – «Торонто Рэпторс» прогноз на матч НБА 3 ноября

Ставка на игру НБА «Милуоки Бакс» – «Торонто Рэпторс»

Ставка и прогноз на поединок регулярного сезона НБА «Милуоки Бакс» – «Торонто Рэпторс», который состоится в Милуоки на арене «Файсерв Форум» 3 ноября в 3:00 мск.

«Милуоки Бакс»

«Бакс» пока чередуют победы с поражениями в «регулярке» и идут с общим счетом 3:2 в пользу выигранных матчей. Очевидно, что команда меньше впечатляет, чем в прошлом регулярном сезоне, в котором, напомним, подопечные Майка Буденхольцера стартовали с 7:0.

В этот раз идеальному старту серьезно мешает отсутствие 100%-ной концентрации Янниса и компании. В двух проигранных матчах – против «Майами» и «Бостона», «Олени» всякий раз упускали громадное преимущество в счете – в 21 и 19 очков соответственно.

Серьезных кадровых проблем у «Милуоки» нет. Лишь Кайлу Корверу предоставили несколько дней для восстановления от небольшого повреждения, и, скорее всего, против «Торонто» мастер дальних бросков не сыграет.

«Торонто Рэпторс»

Действующий чемпион НБА начал новый сезон в соответствии со своим высоким статусом – 4 победы при единственном поражении в пяти матчах. Возможно, «Рэпторс» несколько подфартило с календарем первых матчей «регулярки», но в целом команда чувствует себя уверенно, выиграв в трех последних поединках с разницей не менее чем в 9 очков.

В Милуоки «Торонто» пожалует хорошенько отдохнувшим. Если соперник свой предыдущий матч провел всего лишь сутками ранее, то «Рэпторс» сыграли в НБА аж 31-го октября. То есть имели на два дня больше, чтобы восстановиться. Этот фактор может стать серьезным преимуществом для гостей, тем боле что в лазарете команды по-прежнему лишь Патрик Маккоу.

Интересные факты о матче «Милуоки Бакс» – «Торонто Рэпторс»

  1. Обе команды пока не набирали в нынешнем сезоне менее 104-х очков.
  2. В прошлом регулярном чемпионате «Милуоки» и «Торонто» стали лучшими двумя командами – «Бакс» завершили сезон с показателем 60:22, а «Рэпторс» – 58:24.

Очные встречи «Милуоки Бакс» – «Торонто Рэпторс»

Команды представляют одну конференцию – Восток, а потому пересекаются достаточно регулярно. В прошлом сезоне именно «Бакс» и «Рэпторс» встретились в финале конференции, и события в этой дуэли развивались драматично – первые две встречи выиграли баскетболисты «Милуоки», но затем четыре подряд поединка остались за «Торонто». А вот в регулярном сезоне «Бакс» были успешнее оппонента, победив с общим счетом 3:1 по выигранным матчам.

Прогноз на матч «Милуоки Бакс» – «Торонто Рэпторс»

В «Милуоки» очень хотят возмездия за проигранный финал Востока в прошлом сезоне, но «Торонто» уже успел доказать на старте новой кампании, что быстро «сдуваться» чемпион не собирается, а свежесть игроков после передышки в три дня может помочь гостям удивить соперника, склонного к перепадам в игре, даже в пределах одного матча.

Пробьют ли фору действующие чемпионы?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
02 ноября 2019 - 04 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий