«Милан» — «Лацио» ставка на матч 3 ноября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Милан» — «Лацио»

Ставка и прогноз на игру одиннадцатого тура Серии А «Милан» — «Лацио», которая начнется в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 3 ноября в 22:45 мск.

«Милан»

Россонери не радуют в этом сезоне ни своей игрой, ни своими результатами, даже нейтральных болельщиков, к которым относится ваш покорный слуга. 13 очков и 10 голов в 10 матчах для амбициозной команды – ничто. В крайнем туре победили на «Джузеппе Меацца» аутсайдера СПАЛ – слава Богу. Единственный гол забили со штрафного. Но справедливость превыше всего. На победу хозяева поля наиграли, но в очередной раз не забивали после ударов в упор.

Но следующий соперник далеко не аутсайдер – претендент на Лигу Чемпионов. Подопечные Марко Джампаоло недавно выезжали к «Роме» Соперник закрыл их нападение, а у ворот Доннаруммы создал необходимое количество голевых моментов для победы. В итоге хозяева взяли свои 3 очка. Стены «Джузеппе Меаццы» не помогли команде в игре против крепкой «Фиорентины». В атаке та же убогость, а в защите проходной двор. Ещё до удаления Мусаккио (55-я минута) гости обязаны были забивать 2 гола. Тем не менее, свое они добрали во втором тайме.

Только Маттиа Кальдара в списке отсутствующих по причине травмы колена.

«Лацио»

Бело-голубые могут в этом сезоне прыгнуть в вагон поезда под названием «Лига Чемпионов». Нравится мне игра команды. В прошлом месяце перестали чередовать поражения с хлебными матчами. Не проигрывают 5 матчей подряд. На выезде сыграли с крепкой «Болоньей» вничью 2-2 и победили не менее крепкую «Фиорентину» 2-1.

Удивительно, но в Болонье подопечные Симоне Индзаги посыпались. Лукас Лейва получил удаление на 59-й минуте. Хоакин Корреа не реализовал пенальти на падающем флажке, лишив команду трех очков (пусть и не справедливых). В защите был форменный проходной двор в первые полчаса и последние 15 минут. Хозяева поля могли забивать 4 гола. Не везло в тот вечер ни тем, ни другим. Дав тура спустя против «Фиорентны» сыграли образцовый матч. Затратили для победы ровно столько сил, сколько было нужно. И опять на флажке не реализовали пенальти. Уже смешно – по доброму.

Только Рикардо Кишна не будет заявлен на матч из-за травмированного колена.

Интересные факты «Милан» — «Лацио»

  1. «Милан» забивал в последних 6 матчах.
  2. «Лацио» не проигрывает 5 матчей подряд.
  3. В 5 последних матчах «Лацио» забивает минимум 2 гола.

Очные матчи «Милан» — «Лацио»

В Кубке Италии и Серии А за последние 10 игр «Милан» брал верх 3 раза и каждый раз на «Джузеппе Меацца». «Лацио» побеждал дважды, последний раз на выезде в апреле этого года.

Прогноз на футбол «Милан» — «Лацио»

Домашнее поле помогает «Милану» далеко не всегда. Победы над «Брешиа» и СПАЛом – это несерьезно. В остальных матчах очки были потеряны. «Лацио» более сбалансированная команда и есть лидеры, способные решить исход равного поединка. Форма – ещё один плюс в сторону гостей.

Выиграют ли «орлы»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 ноября 2019 - 04 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий