«Фиорентина» — «Парма» прогноз на матч 3 ноября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Фиорентина» — «Парма»

Ставка и прогноз на игру одиннадцатого тура Серии А «Фиорентина» — «Парма», которая начнется во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» 3 ноября в 20:00 мск.

«Фиорентина»

Лилии широким шагом приблизились на расстояние в 3 очка к зоне еврокубков. За последние 6 матчей команда потеряла очки только в двух матчах. На выезде с «Брешией» сыграли 0-0 и в следующем туре отлетели дома «Лацио» 1-2.

Матче против Орлов подопечные Винченцо Монтеллы сыграли наихудший матч за последние пару месяцев. Даже против «Ювентуса» они не выглядели так беспомощно. До гола Федерико Чьезы (27 минута) показывали признаки жизни, но что случилось с футболистами после гола? Они перестали играть в футбол. На флажке получили гол от Иммобиле – нелогичный и могли получиться второй, но Драговски вытянул круглого из угла. Среди недели провели выездной поединок против «Сассуоло». Смогли победить за счет хорошей игры в защите. Только в конце матча упустили Сантоса и могли упустить победу. В остальное время разделывали соперника под орех, который открыл счет на 24-й минуте. В итоге усилиями Кастровилли и Миленковича оформили очередную победу.

Франку Рибери предстоит отбыть дисквалификацию (2 матча), Марко Пьяца уже приступил к тренировкам, но на поле выйти не готов.

«Парма»

Бывшие молочники дышат «Фиорентине» в затылок или в спину. Но в последних матчах команда не демонстрирует стабильный футбол и вместе с тем результат. Проиграли СПАЛу 0-1, победили «Дженоу» 5-1, сыграли вничью с «Интером» 2-2 и проиграли «Вероне» 0-1.

Выезды в Феррару и Милан должны были заканчиваться одинаково. Защита аутсайдера СПАЛа перекрыла кислород нападению «Пармы». Два удара из пределов штрафной при том, что последние 20 минут играли в большинстве и надо было отыгрывать один гол. Хозяева поля настреляли в 2 раза больше ударов и забили гол после единственной опасной атаки. Два тура назад против топовых Интеристов подопечным Роберто Д’Аверсы принесла удача на крыльях одно очко. Держали оборону весь матч и должны были дрогнуть, но у хозяев что-то пошло не так.

Большой лазарет у «Пармы»: Бруну Алвеш, Винсент Лаурини, Андреас Корнелиус, Альберто Грасси, Роберто Инглес и Рикардо Гальоло.

Интересные факты «Фиорентина» — «Парма»

  1. «Фирентина» только раз побеждала с разницей больше одного гола.
  2. В последних 2-х матчах «Фиорентина» забивала и пропускала.
  3. Последние 3 выездные игры «Парма» не празднует победу.
  4. Во всех выездах «Парма» пропускала.

Очные матчи «Фиорентина» — «Парма»

Из последних 10 игр в рамках Серии А флорентийцы и пармезанцы одерживали победу по 3 раза. Обе игры прошлого сезона выиграла «Парма» со счетом 1-0.

Прогноз на футбол «Фиорентина» — «Парма»

Хозяев поля я считаю по классу более высокой командой относительно сегодняшних гостей. Были недавние осечки, но куда без них. Из-за плотного графика у «Фиорентины» шансы на победу возрастают из-за большого количества травмированных у «Пармы» — следовательно ограниченного выбора при ротации.

Пробьют ли фору «фиалки»?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 ноября 2019 - 04 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий