«Эвертон» – «Тоттенхэм» прогноз на матч АПЛ 3 ноября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Эвертон» – «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на матч 11-го тура АПЛ «Эвертон» – «Тоттенхэм», который состоится в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» 3 ноября в 19:30 мск.

«Эвертон»

У «Ирисок» и их главного тренера Марку Силвы проблемы с положительными эмоциями в последние недели. Португальский специалист на грани отставки, поэтому для него любая новая победа на вес золота, и в этом мы убедились в матче на Кубок английской лиги против «Уотфорда», который «Эвертон» выиграл во вторник со счетом 2:0, одним из немногих выставив практически на 100% основной состав. С одной стороны – выход в четвертьфинал кубка приблизил «Ирисок» к трофею, с другой – сильно утомил игроков перед матчем АПЛ, где у мерсисайдцев дела идут, мягко говоря, не очень здорово. Всего 10 набранных очков в 10-ти турах и место неподалеку зоны вылета.

В игре с «Уотфордом» Марку Силва не только не поберег силы основных игроков, но и потерял одного из них. Защитник Мина получил травму в конце первого тайма и, похоже, пропустит воскресный матч. Колумбиец присоединился в лазарете к другим игрокам «Эвертона» – Гбамину и Бернарду.

«Тоттенхэм»

У «Шпор» и их тренера ситуация не намного лучше, чем у соперника по ближайшему туру. Лишь на два очка больше, чем «Эвертон», набрал «Тоттенхэм» в этом сезоне АПЛ, а на аргентинского наставника лондонцев Маурисио Почеттино каждую неделю вываливаются тонна критики и новые слухи о скорой отставке. К прощанию с аргентинцем команду приблизило и поражение от «Ливерпуля» в минувшем туре. «Шпоры» сумели шокировать оппонента голом уже на 1-й минуте встречи, но удержать преимущество не сумели (1:2).

В этом матче защитник «Тоттенхэма» Дэнни Роуз получил желтую карточку, которая не позволит ему сыграть в 11-м туре. Также лондонцы все еще вынуждены обходиться без основного вратаря Льориса, а также хавбеков Ламелы и Сессеньона.

Интересные факты о матче «Эвертон» – «Тоттенхэм»

  1. «Тоттенхэм» проиграл 9 из 11-ти последних выездных матчей в АПЛ.
  2. «Эвертон» проиграл в 5-ти из 6-ти последних матчей Премьер-Лиги.
  3. «Эвертон» – одна из самых бескомпромиссных команд сезона. Всего одна ничья в 10-ти турах.
  4. В 5-ти последних выездных матчах «Тоттенхэма» в АПЛ неизменно забивалось 3 или более мячей.

Очные противостояния «Эвертон» – «Тоттенхэм»

«Эвертон» очень неудачно играет с «Тоттенхэмом» в последние годы. «Ириски» не могут победить «Шпор» уже в 13-ти матчах кряду, проиграв за этот отрезок 7 раз. Последний успех мерсисайдцев в игре против лондонцев датирован 9-м декабря 2012-го года, когда «Эвертон» победил дома со счетом 2:1.

Прогноз на матч «Эвертон» – «Тоттенхэм»

Битва неудачников сезона, и не исключено, что именно после этого поединка кто-то из наставников двух команд покинет свой пост. Поэтому ждем бескомпромиссной борьбы с обеих сторон – ничья тут не удовлетворит никого. А значит – голов будет много. Как, собственно, во многих последних битвах этих соперников – 5 их крайних очных баталий дарили минимум три забитых мяча.

Будет ли забито три гола и более?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
01 ноября 2019 - 04 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий