«Кристал Пэлас» – «Лестер» ставка на поединок АПЛ 3 ноября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Кристал Пэлас» – «Лестер»

Прогноз и ставка на матч 11-го тура АПЛ «Кристал Пэлас» – «Лестер», который состоится в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк» 3 ноября в 17:00 мск.

«Кристал Пэлас»

«Орлы» достойно проходят тяжелейший отрезок сезона. Проиграв в поединке с «Ман Сити» (0:2), подопечные Роя Ходжсона сумели спастись на поле лондонского «Арсенала», уступая в счете с разницей в два мяча (2:2), а теперь рассчитывают отобрать очки у другого обитателя Топ-5 Премьер-Лиги и самим по-настоящему ввязаться в битву за места в еврокубках.

Все возможности для удачной игры у «Кристал Пэлас» имеются. Команда не была занята в кубковых матчах посреди недели и имела полноценный цикл на подготовку к следующему туру АПЛ. Кроме того, нет у «Орлов» и новых проблем с травмированными. В лазарете по-прежнему находятся лишь вратарь Гуаита, защитник Сахо и хавбек Уикэм. Но без них команда вполне неплохо справляется в последние недели.

«Лестер»

За последние 7 матчей во всех турнирах «Лестер» проиграл лишь раз – на поле лидера сезона АПЛ «Ливерпуля» (1:2), а вот в остальных шести поединках неизменно побеждал, вписав свое имя в список реальных претендентов на зону Лиги чемпионов. Особенно эффектным получился последний матч Премьер-Лиги в исполнении подопечных Брендана Роджерса, когда они на выезде разделали по орех «Саутгемптон» с рекордным для лиги счетом 9:0.

После этого «Лисы» практически вторым составом разобрались в поединке Кубка английской лиги с «Бертоном» (3:1). Так что говорить о какой-то особенной усталости лидеров команды Роджерса перед новым туром АПЛ не приходится – в кубке они не напрягались. А новых травмированных в команде нет. Более того – лазарет в целом почти опустел. Там лишь хавбек Мэтти Джеймс, который не претендует на статус незаменимого в команде.

Интересные факты о матче «Кристал Пэлас» – «Лестер»

  1. «Орлы» сыграли в 5-ти последних домашних матчах АПЛ на «тотал меньше 2.5», а вот у «Лестера» все наоборот – 5 последних поединков команды в Премьер-Лиге подарили минимум три забитых мяча.
  2. Защита «Лестера» наряду с коллегами из «Шеффилд Юнайтед» и «Ливерпуля» возглавляет рейтинг надежности редутов в АПЛ (по 8 пропущенных мячей в 10-ти турах).
  3. Тренеры соперничающих команд – Рой Ходжсон и Брендан Роджерс, имеют общую запись в биографии. Оба работали с «Ливерпулем». Причем второй пришел на «Энфилд» вскоре после того, как ушел первый. Ходжсон покинул клуб в январе 2011-го, затем с мерсисайдцами недолго поработал Кенни Далглиш, а уже в июне 2012-го года в клуб пришел Роджерс.

Очные встречи «Кристал Пэлас» – «Лестер»

В последние годы более непростого соперника, чем «Пэлас», для «Лестера» и придумать сложно. За три крайних сезона «Лисы» лишь раз сумели победить «Орлов» в АПЛ – в октябре 2016-го (361 дома). А вот после этого была лишь одна ничья и четыре победы лондонцев. Дома же «Кристал Пэлас» выиграл в 4-х подряд последних поединках против «Лестера».

Прогноз на поединок «Кристал Пэлас» – «Лестер»

Команда Роджерса видится букмекерским аналитикам фаворитом битвы, но мы не сомневаемся – «Пэлас» окажет серьезное сопротивление гостям, и рассчитывать на легкую добычу на «Селхерст Парк» Варди и компании не стоит. У ребят Ходжсона есть характер и умение ломать игру соперника, а то, что «Лисы» – исторически удобный оппонент для лондонцев, лишь дополнительно убеждает в способности хозяев не проиграть в воскресенье.

Игра ожидается не очень результативная – хозяева постараются, в первую очередь, не дать сыграть оппоненту. А вот чего в этой битве может быть в достатке, так это угловых. Оба коллектива не брезгуют данной разновидностью «стандартов».

Наберут ли лондонцы очки?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 ноября 2019 - 04 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий