«Аугсбург» – «Шальке» прогноз и ставка на поединок Бундеслиги 3 ноября

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Аугсбург» – «Шальке»

Ставка и прогноз на матч десятого тура немецкой Бундеслиги «Аугсбург» – «Шальке», который состоится в Аугсбурге на стадионе «WWK-Арена» 3 ноября в 20:00 мск.

«Аугсбург»

Подопечные Мартина Шмидта провалили старт сезона, но в последних турах, по крайней мере, избегают поражений. Ничьи с «Баварией» (2:2) и «Вольфсбургом» (0:0) – признаки того, что «Аугсбург» приходит в чувства, но для полной «реанимации» не хватает побед, и здесь болельщики клуба полагаются на домашние матчи, где в прошлом сезоне команда умела удивить даже самые сильные коллективы Германии.

Надеются поклонники и на кадровое благополучие «Аугсбурга», которое сейчас констатировать не получается. В лазарете команды находятся Феликс Гетце, Марек Сухи, Карлос Груэзо и Фредрик Йенсен. Под вопросом и участие в матче Риса Оксфорда.

«Шальке»

Гельзенкирхенцы после трех кряду матчей без побед в Бундеслиге откатились в середину турнирной таблицы сезона, но календарь ближайших матчей команды в чемпионате (Аугсбург, Фортуна, Вердер и Унион) позволяет болельщикам смотреть в будущее с оптимизмом. Чтобы сэкономить силы перед новым туром чемпионата, тренерский штаб «Шальке» дал передышку некоторым лидерам в кубковой игре с «Арминией» посреди недели. Получилось победить и таким составом, хотя и не без нервов (3:2).

Но главной цели Давиду Вагнеру добиться удалось – новых травмированных в команде не появилось. В лазарете по-прежнему лишь двое – опорник Бенталеб и универсальный защитник Стамбули.

Интересные факты о матче «Аугсбург» – «Шальке»

  1. У «Шальке» одна из лучших оборон лиги – 9 попущенных мячей в 9-ти турах (лучше только у «Вольфсбурга» – 5 голов). А вот у «Аугсбурга» один из худших показателей надежности редутов – 21 пропущенный мяч (больше пропустил только «Падерборн» – 22).
  2. «Аугсбург» не смог победить в 12-ти из 13-ти последних матчей в Бундеслиге.
  3. В 13-ти из 14-ти последних домашних матчей «Аугсбурга» было забито не менее 3-х мячей.

Очные встречи «Аугсбург» – «Шальке»

Для «Шальке» будущий соперник один из самых удобных в Бундеслиге в последние годы. Вот уже в 7-ми поединках кряду «Рудокопы» не проигрывают «Аугсбургу» а всего за 17 встреч в истории этих дуэлей гельзенкирхенцы проиграли единожды, зато победу праздновали 9 раз.

Тем не менее, в двух матчах прошлого сезона соперники не сумели выявить победителя – 1:1 на поле «Аугсбурга» и 0:0 на стадионе «Шальке».

Прогноз на игру «Аугсбург» – «Шальке»

На наш взгляд, статус «Шальке» как фаворита этой встречи сильно переоценен. Хотя бы исходя из того факта, что в 3-х последних матчах Бундеслиги «Рудокопы» смогли забить лишь один гол, то есть проблемы с атакой у команды очевидные. Возможно, не самая надежная оборона «Аугсбурга» позволит гостям проявить себя у чужих ворот, но больше мы верим в вариант сценария, при котором обе стороны предпочтут синицу в руках, чем журавля в небе и не станут бросаться в атаку при любом удобном случае.

Наберут ли хозяева очки?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
01 ноября 2019 - 04 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий