«Торино» — «Ювентус» ставка на матч 2 ноября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Торино» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на игру одиннадцатого тура Серии А «Торино» — «Ювентус», которая начнется в Турине на стадионе «Гранде-Торино» 2 ноября в 22:45 мск.

«Торино»

Бордовые упали в пучину негатива и поражений. Последние 5 игр команда не может взять 3 очка. Были топовые соперники, были слабые, но… На «Гранде-Торино» команда набирает 1 очко, а на выезде проигрывает.

Дома «Торино» отобрало очки у топового «Ювентуса» и выскочек «Кальяри». Против Неаполитанцев поединок не получился богатым на события. Ударов нанесли ниже среднего и на двоих имели только одну реальную возможность забить – Льоренте пробил мимо головой из центра штрафной. Островитяне не показали хорошей игры. Их атака была беззубой и сильно повезло забить 1 гол. Футболисты «Торино» тоже не блистали в атаке, но смогли пару атак довести до голевых моментов. В одном из них «мастер» одиннадцатиметровых Симоне Заза установил итоговый счет игры.

Николас Н’кулу отбывает дисквалификацию. Томас Ринкон, Алессандро Боунджорно и Витторио Паригини восстанавливаются после полученных травм.

«Ювентус»

После 10 туров чемпион восседает на троне. Только 2 ничьи – на выезде с «Фиорентиной» и «Лечче». Против Желто-красных Юве сыграли отличный матч. Доминировали на обеих половинах поля. К сожалению, пропустили с пенальти, но этот гол не должен был помешать очередной победе. Но Бонуччи, Дибала и Бернардески сильно огорчили своих тиффози.

В целом выезды «Ювентус» проводит в рациональном стиле. Защита позволяет команде не забивать много голов. В первом туре против «Пармы» хватило одного гола, но команда наиграла на 2. Против «Интера» 4 тура назад забили необходимые 2 банки, отобрав у соперника лидерство в чемпионате. Вторая необходима была для победы. В домашних матчах та же картина – футболисты «Ювентуса» забивают 2 гола и в некоторых случаях расслабляют булки и пропускают один гол в ответ.
Адриен Рабьо будет отбывать дисквалификацию. Джорджио Кьеллини, Матиа Перин, Миралем Пьянич и Гонсало Игуаин будут отсутствовать по причине травм различной степени тяжести.

Интересные факты «Торино» — «Ювентус»

  1. «Торино» не побеждает в 5 последних матчах (2 ничьи и 3 поражения).
  2. Только в одном из 5 домашних матчей «Торино» пропускали минимум 2 гола.
  3. «Ювентус» в этом сезоне ещё не проигрывал (8 победи и 2 ничьи).
  4. Минимум 2 гола футболисты «Ювентуса» забивали в 7 матчах.

Очные матчи «Торино» — «Ювентус»

Последние 10 матчей принесли Быкам только 2 ничьи – крайняя в предыдущий сезон на «Альянц Стадиум». На «Гранде-Торино» все 4 игры проиграли, но крайних 2 матча с достойными 0-1.

Прогноз на футбол «Торино» — «Ювентус»

Не ожидал увидеть такой индивидуальный тотал на гостей. Наверно букмекер делает скидку на дерби и исторически тяжелые игры для «Ювентуса» на «Торино-Гранде». Но сейчас Быки явно не в форме, хотя домашние матчи вытягивают. Считаю, что один гол они пропустят и, учитывая характер дерби, сыграют в более агрессивный и открытый футбол, чем показывали в предыдущих домашках. Подобный рисунок должен обернуться против них.

Забьет ли «Юве» минимум два гола?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
01 ноября 2019 - 03 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий