«Болонья» — «Интер» ставка на матч 2 ноября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Болонья» — «Интер»

Ставка и прогноз на игру одиннадцатого тура Серии А «Болонья» — «Интер», которая начнется в Болонье на стадионе «Ренато Дал’Ара» 2 ноября в 20:00 мск.

«Болонья»

Россоблю на страте сезона решили, что им самое место среди избранных. Но после 3-го тура они проиграли 4 матча из 7 и только раз набрали 3 очка. Печальную серию «Болонья» оборвала 2 тура назад, когда к ним в гости приехала последняя команде Серии А «Сампдория». Аутсайдер был переигран по всем статьям: удары, удары в створ, голевые моменты, счет.

На самом деле парни Синиши Михайловича не такие безнадежные, как говорят результаты. Два раза перед генуэзцами приезжали столичные мажоры. Против «Ромы» игра не получилась, но два голевых момента хозяева поля смогли создать (один из них пенальти). Этого оказалось мало – соперник был более активен и продуктивен. А вот «Лацио» Красно-синие могли напихать полную кошелку. Забили только 2 и этого оказалось мало для победы.

Небольшой лазарет у команды по составу: Гари Медель, Маттиа Дестро, Такехиро Томиясу и Митчел Дийкс.

«Интер»

Нераззурри в последних 2-х домашних матчах оступились, но на выезде по-прежнему не теряют очки. Были обыграны «Кальяри», «Милан», «Сампдория», «Сассуоло» и «Брешиа». Подавляющее большинство этих команд из второй половины таблицы, но Интеристы не пропустили только от «Милана».

В крайнем матче с аутсайдером «Брешией» должны были проигрывать и пропускать минимум 1 гол. Как Балотелли в конце матча после розыгрыша углового не пробил Хандановича, дважды ударив в упор? Гости матч вывезли на мастерстве своих нападающих Лукаку и Мартинеса. От худшей команды лиги тоже пустили банку и получили по делу. Матч на этот раз вывезла полузащита на ряду с Алексисом Санчесом.

Данило Д’Амброзио, Алексис Санчес и Стефано Сенси находятся на лечении и не помогут команде.

Интересные факты «Болонья» — «Интер»

  1. Последние 4 игры «Болонья» завершила на тотал больше (2.5) и обе забьют – да.
  2. Дома «Болонья» Забивала во всех 4-х матчах и пропускала в последних 3-х.
  3. «Интер» не проигрывает 3 игры подряд.
  4. На выезде «Интер» победил во всех 5 матчах.
  5. Последние 5 игр были сыграны «Интером» на тотал больше и обе забьют – да.

Очные матчи «Болонья» — «Интер»

За крайние 10 матчей в рамках Серии А Интеристы 5 раз побеждали своего соперника и только 1 раз, в домашней игре прошлого сезона, уступили. В Болонье футболисты «Интера» отличались каждый матч (5 игр), но только 2 матча закончились с обоюдным взятием ворот.

Прогноз на футбол «Болонья» — «Интер»

Змеи в каждом выездном матче заставляют нервничать своих поклонников. Их защита не безупречна настолько, что пропускают голы от очень слабых соперников. «Болонья» дома предпочитает играть в атаку даже с самыми сильными соперниками. Атака «Интера» играет на очень высоком уровне и наверняка мы увидим много голов в этом матче.

Окажется ли матч результативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 ноября 2019 - 03 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий