«Рома» — «Наполи» ставка на матч 2 ноября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Рома» — «Наполи»

Ставка и прогноз на игру одиннадцатого тура Серии А «Рома» — «Наполи», которая начнется в Риме на стадионе «Олимпийский» 2 ноября в 17:00 мск.

«Рома»

Повелители Рима от души проехались по «Удинезе» в эту среду. Защита соперника не знала, что делать с кинжальными атаками. Уже на 13-й минуте Заньоло расстреливает Муссо и открывает счет. Через 17 минут гости остаются в меньшинстве – подарок хозяевам поля делает Федерико Фацио. Но это никоим образом не улучшило качество атак «Удинезе» и не избавило их от дыр в обороне. Во второй половине Смоллинг, Клюйверт и Коларов (пенальти) доводят счет до неприличного. К слову, все голы по делу.

На шикарном «Олимпийском» стадионе подопечные Паоло Фонсеки не разу не оставляли свои ворота в неприкосновенности. Даже калеки из «Милана» запихнули один снаряд по назначению. Из топовых коллективов только «Аталанта» посещала этот храм футбола. Матч получился типичным для подопечных Гасперини. Снаряды летели с обеих сторон, львиная доля которых с убойной дистанции. Хозяевам поля не повезло растранжирить такой багаж моментов. По итогу потерпели поражение 0-2.

Не забыли про Федерико Фацио, который дисквалифицирован. Давиде Заппакоста, Амаду Диавара, Генрих Мхитарян, Девид Эужен Боуа, Никола Калинич, Брайан Кристанте и Лоренсо Пеллегрини составляют внушительный список травмированных.

«Наполи»

Партенопеи в крайнем туре играли против веселой «Аталанты». Большую часть времени владели территорией. Первыми открыли счет, гости сравняли. В середине второй половины опять вышли вперед – Милика вывели один на один. В конце матча после спорного эпизода в штрафной «Аталанты» пошла обратка – вывели под углом один на один Йосипа Иличича – форвард не промахнулся. В потере очков виноваты футболисты «Наполи», которые упустили несколько возможностей забить и тогда 2 гола соперника были бы не важны.

В последних выездах подопечные Карло Анчелотти не показывают и половины атакующего потенциала. «Торино» и СПАЛ получили лишь один гол. Команде эти игры не удались. Футболисты «Наполи» не показали на футбольном поле превосходства над соперниками. Нападение отличилось только по одному голевому моменту за матч.

На больничной койке отдыхают Аллан, Эльсейд Хюсай и Кевин Малькю.

Интересные факты «Рома» — «Наполи»

  1. Во всех домашних матчах «Рома» пропускала. (5 матчей).
  2. На выезде «Наполи» не забивал и не пропускал только в одном матче (с «Торино» 0-0, 5 игр).

Очные матчи «Рома» — «Наполи»

По традиции возьму последние 10 матчей между командами. 4 победы на счету Партенопеи, включая 3 подряд выездные (2 раза забивали от 2-х голов). Джаллоросси побеждали тоже 4 раза (по 2 дома и на выезде).

Прогноз на футбол «Рома» — «Наполи»

Защите римлян ещё далеко до уровня «Аталанты», но с крепкой атакующей линией соперника справляются редко. Дома пропускают в каждом матче и в более половины случаев от 2-х голов. Неаполитанцы затормозили серию из удачных голевых выездов, но я уверен – это временно. В начале сезона не ограничивали себя даже тремя голами.

Пробьют ли команды тотал общими усилиями?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
01 ноября 2019 - 03 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий