«Эспаньол» — «Валенсия» прогноз на матч 2 ноября

Прогноз и ставка на игру Ла Лиги 2019-2020 «Эспаньол» — «Валенсия»

Ставка и прогноз на игру двенадцатого тура Ла Лиги «Эспаньол» — «Валенсия», которая начнется в Барселоне на стадионе «Корнелья Эль Прат» 2 ноября в 14:00 мск.

«Эспаньол»

Попугаи присели на последнюю ветку в турнирном древе Ла Лиги. В стартовых 11 турах они одержали только 2 победы при 5 забитых голах. Последний раз побеждали 2 тура назад на выезде в Валенсии, но только не одноименный клуб, а «Леванте». Сухой матч с минимумом голевых моментов, в котором чуть лучше смотрелись гости, забившие единственный гол.

Дома подопечные Давида Гальего показывают ужасные результаты. Казалось бы, куда уж хуже? Но 0 очков и 1 забитый гол в 5 матчах – это ниже плинтуса. Давайте посмотрим с кем команда играла? «Севилья», «Гранада», «Реал Сосьедад», «Вальядолид» и «Вильярреал». 4 из 5 команд занимают места в топ-7. «Вальядолид» на данный момент показывает результат выше своего уровня. Но уровень игры команд, претендующих на выживание. Но даже в этот матч умудрились провалить футболисты «Эспаньола».

У «Эспаньола» травмированных целый вагон. Пабло Пьятти, Андер Итурраспе, Оскар Малендо, Хавьер Пуадо, Джонатан Кальери и Фернандо Кальеро.

«Валенсия»

Оранжевые пытаются, тужатся, потеют, но пока выше середины таблицы не забирались. В крайнем матче пытались доказать и себе, и болельщикам собственную состоятельность в игре против топовой «Севильи». Частично это удалось. Соперник был переигран, но на пол шишечки. По большому счету, 1-1 справедливы.

Это был третий матч подряд, в котором команда забивает и не может победить. На выезде «Валенсия» смогла одолеть только «Атлетик» из Бильбао. Это был второй матч, в котором подопечные Альберта Селадеса не пропустили. Забивают футболисты Летучих мышей в каждом матче, кроме «Сельты». На выезде на гол всегда наигрывают, кроме упомянутого матча в Виго. В крайних матчах смогли распечатать хорошую оборону «Осасуны» и топовую мадридского «Реала».

Только Кристиано Пиццини набирается сил на больничной койке.

Интересные факты «Эспаньол» — «Валенсия»

  1. Дома «Эспаньол» проиграл все матчи с общим счетом 1-11 (5 игр).
  2. «Валенсия» забивает в 9 матчах подряд.

Очные матчи «Эспаньол» — «Валенсия»

Посмотрим на последние 10 матчей команд в рамках Примеры и Ла Лиги. На счету Оранжевых 7 побед и только 2 раза сильней были Попугаи. На выезде «Валенсия» Выиграла 3 матча из 5.

Прогноз на «Эспаньол» — «Валенсия»

Гости любят сыграть в веселый футбол и забивают почти в каждом матче. Если бы не проблемы в оборонительной линии, то смотрели на большинство команд сверху вниз. Не буду гением, если предположу хотя бы один гол в дырявых воротах Попугаев. Эти парни дважды умудрились не пропустить, но это было на выезде.

Пробьют ли тотал левантийцы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 ноября 2019 - 03 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий