Забьет игрок, вышедший на замену

Забьет игрок, вышедший на замену

Нередко в футбольных матчах забить гол удаётся игроку, который не начинал игру в стартовом составе, а вышел уже на замену. Логика в таком развитии событий присутствует, хотя бы уже потому, что вышедший на замену футболист более свеж в физическом плане, а потому у него повышаются шансы обыграть, уже успевшую устать оборону соперника. Ну а если беттору удастся ещё и предугадать, в каком матче случится гол вышедшего на замену футболиста, то на этом можно неплохо заработать.

Как сделать ставку «Забьет игрок, вышедший на замену»

1X Ставка

Для выигрыша по данной ставке нужно, чтобы в футбольном матче было выполнено единственное условие – гол должен забить игрок, который вышел на замену. Он может выйти на поле в любой момент времени, только не в стартовом составе. Не имеет значения, был ли он выпущен тренером в перерыве, на последние 10 минут, или буквально сразу после стартового свистка из-за травмы партнёра по команде.

Винлайн

пример рынка Забьет игрок, вышедший на замену

Также неважно для беттора, игрок какой команды забьёт гол и когда это случится. Нужно только чтобы появившийся на замену футболист поразил чужие ворота любым способом, разрешённым правилами.

На гол «джокера», выходящего на замену, букмекеры предлагают обычно коэффициент в районе 4,0. И это очень даже неплохой вариант с учётом того, насколько часто выходящие на замену игроки отличаются забитыми голами в футбольных матчах.

Пример ставки

пример из матча Забьет игрок, вышедший на замену

Можем рассмотреть для примера игру в рамках чемпионата Испании между «Севильей» и «Реал Сосьедадом». Примечательна она тем, что здесь случилось сразу два гола игроков, вышедших на замену. По разу отличились резервисты каждой из команд. На 55 минуте у «Реал Сосьедада» на поле появился Порту вместо Янузая, и ему удалось забить на 87 минуте. У «Севильи» замена сработала в разы быстрее. Васкес вышел на поле на 79 минуте, а забил уже на 80. Таким образом, ставка на гол игрока, вышедшего на замену, в этом матче сыграла бы.

На всякий случай отметим, что сумма выигрыша по ставке на гол резервиста не меняется в зависимости от того, сколько голов забили вышедшие на замену игроки. Если был хотя бы один такой мяч, то ставка сыграет, и беттор получит фиксированный в купоне размер выплаты.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий