Команды, время гола

команды время гола

Среди комбинированных вариантов пари, предлагаемых букмекерскими конторами, одним из любопытных и потенциально очень прибыльных является рынок «Команды, время гола». Как можно догадаться из названия рынка, речь идёт не только о том, какая из команд забьёт гол, но и о том, когда это случится.

Как сделать ставку «Команды, время гола»

В формулировке пари, которое предлагается на описываемом нами рынке, обычно указывается, какая команда должна забить (или не забить), и в какие именно временные рамки. Чаще всего

1X Ставка

предлагаются ставки на гол (или его отсутствие) в первые 10-15 минут игрового времени.

Винлайн

пример рынка команды время гола

Поставить беттор может как на наличие, так и на отсутствие гола у конкретной команды в указанный промежуток времени. Ставка эта делается не на всю игру, а рассчитывается сразу по завершении того временного отрезка, который значится в пари. С этим всё просто: если гол был, то ваш купон будет рассчитан как выигрышный моментально, а если его не было, то он проиграет официально сразу по завершении времени, на которое делалась ставка.

Ещё раз обращаем ваше внимание на то, что выиграть можно только в том случае, если гол не просто состоится, но и забьёт его указанная игроком команда. Гол соперников не позволит выиграть деньги.

Пример ставки

пример из матча команды время гола

Для примера обратим внимание на игру «Севилья» – «Реал Сосьедад» из чемпионата Испании по футболу. Здесь гости сумели забить уже на четвёртой минуте, а потому сыграла бы ставка на то, что «Реал Сосьедад» забьёт с 1 по 11 минуты. А вот хозяевам удалось сравнять счёт на 18 минуте. Такой гол тоже принято называть ранним, однако он бы уже не вошёл во временной промежуток, позволяющий рассчитывать на выигрыш по ставке на гол с 1 по 11 минуты. Здесь, напротив, сыграла бы ставка на то, что «Севилья» не забьёт с 1 по 11 минуты.

Проще говоря, описываемый нами рынок – это классический вариант с возможностью выиграть за счёт предсказания в матче раннего гола. Отличие от ставки просто на гол в начале матча (скажем, до 15-й минуты) здесь в том, что указывается ещё и конкретная команда, которая его должна забить по условиям пари. Это несколько повышает коэффициент, но при этом вы должны понимать, что повышаются и ваши риски.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий