Андерсон — Уокер прогноз на поединок 3 ноября

Андерсон - Уокер - ставка на бой 3 ноября

3 ноября в 04:00 в Нью-Йорке бразильский полутяжеловес Джонни Уокер постарается продлить победную серию в UFC и встретится с американцем Кори Андерсоном.

Кори Андерсон

30-летний Андерсон дебютировал в профессиональных смешанных единоборствах в 2013 году и провёл 16 боёв. Кори одержал 12 побед, среди которых виктории над Гловером Тейшейрой, Илиром Латифи, Яном Блаховичем, Патриком Камминзом, Фабио Мальдонадо. При этом у американца 4 поражения — от Джана Вилланте, Маурисио Руа, Джимми Манувы и Овинса Сент-Прю.

Андерсон — сбалансированный боец с неплохой ударной техникой и весьма качественной борьбой. Однако скоростными качествами Кори не отличается, а также есть вопросы к его ‘’держалке’’, ведь в UFC американец трижды проигрывал досрочно.

При этом сам Андерсон не отличается нокаутирующей мощью, и последние три его боя завершись решением судей. На счету Кори 4 победы нокаутом и 8 — по очкам. Рост американского полутяжеловеса 191 см при размахе рук 201 см.

Джонни Уокер

27-летний бразилец стилистически напоминает молодого Джона Джонса, хотя и не обладает таким же высоким уровнем борьбы. Именно с Уокером связывают надежды на свержение Джонса с трона полутяжелого веса. Джонни — один из немногих парней в этом весе, кто крупнее ‘’Боунса’’. Рост Уокера 198 см при размахе рук 208 см.

Бразилец наносит больше ударов ногами, чем руками, а в его стиле прослеживаются все элементы из муай-тай. Уокер — быстрый и взрывной боец, поэтому мгновенно сокращает дистанцию и начинает работать коленями и локтями. Джонни отличается выдающейся нокаутирующей мощью. На счету Уокера 14 побед нокаутом.

Послужной список бразильского бойца состоит из 17 побед и 3 поражений. В UFC Уокер не проигрывал, но и громких побед у Джонни пока что нет. В марте 2019-го бразилец удосрочил крепкого канадского борца Мишу Циркунову. Любопытно, что во всех своих боях в UFC Уокер получил бонус за ‘’лучшее выступление вечера’’.

Основной прогноз

Уокер гораздо более разносторонний боец, который превосходит американца не только в навыках, но и физической мощи. Есть ощущение, что бразилец и в психологическом плане более устойчив, так как регулярно одерживает доминирующие победы. Андерсон вряд ли станет лучше, и то, что он демонстрирует на данный момент, — его потолок.

Альтернативный прогноз

Все победы в UFC Уокер одержал в первом раунде. Конечно, на топовом уровне Джонни не сможет выигрывать в стартовом отрезке каждый раз, но Андерсон часто застаивается и может позволить бразильцу продолжить впечатляющую серию быстрых побед. Не будем забывать, что Кори уже проигрывал нокаутом за 35 секунд Мануве.

Устроит ли Уокер блиц-криг?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 октября 2019 - 04 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий