Кузьмин — Чжан прогноз на бой 30 ноября

Кузьмин - Чжан прогноз на бой 30 ноября

30 ноября в 22:00 в Монако россиянин Сергей Кузьмин постарается реабилитироваться за первое поражение в карьере и встретится с непобеждённым китайцем Чжилей Чжаном.

Сергей Кузьмин

Талантливый боксёр-любитель перешёл в профессиональный бокс в 2014 году и тренируется в одном зале с Дмитрием Биволом под руководством Геннадия Машьянова. Сергею 32 года, его рост 193 см при размахе рук 192 см.

Профессиональный рекорд Кузьмина состоит из 15 побед и одного поражения. Россиянин выходил в ринг 14 сентября и впервые проиграл — единогласным решением судей американцу Майклу Хантеру. Однако никаких травм боксёр не получил, поэтому уже в конце ноября выйдет в ринг.

Сергей выигрывал у Джоуи Давейко, Лерона Митчелла и Дэвида Прайса. Кузьмин отличается неплохим техническим оснащением и тяжёлым ударом (на счету россиянина 11 нокаутов), но не обладает высокой скоростью и хорошей работой ног. Главное оружие Сергея — атаки на скачке. Кузьмин занимает лишь 44-ю строчку в рейтинге тяжеловесов.

Чжилей Чжан

А вот этот паренёк из Китая широкой боксёрской общественности неизвестен, но привлекает зрителя своей внешностью, габаритами и, конечно же, статусом непобеждённого бойца. Однако ждать высоких результатов от Чжана не приходится, ведь Чжилею уже 36 лет, а за спиной ни одного значимого поединка.

Китайский тяжеловес дебютировал в профессиональном боксе в 2014 году и провёл 20 поединков, одержав во всех победу. Большинство боёв Чжан проводил в США, но даже там его никто не знает, так как уровень оппозиции у Чжилея весьма скромный. Среди скальпов загадочного китайского боксёра можно выделить разве что середняка Кёртиса Харпера.

На среднем уровне Чжан отметился весьма хорошей огневой мощью и нокаутировал 16 противников. Также китаец боксирует в стойке левши, что осложняет задачу для Кузьмина. Рост Чжилея 198 см, но едва ли габариты этого тяжеловеса удивят россиянина, который нокаутировал 203-сантиметрового Прайса.

Прогноз

Мы не согласны с раскладом букмекеров. Каким бы крупным и нестандартным бойцом китаец не казался, Кузьмин значительно выше по уровню. Сергей проиграл лишь топовому американцу Хантеру, а с боксёрами среднего калибра всегда разбирался уверенно. У Чжана нет достаточного опыта, чтобы держать россиянина на дальней дистанции, а если Кузьмину удастся регулярно подходить к Чжилею, то китаец рискует проиграть нокаутом.

Побьет ли Сергей противника?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
31 октября 2019 - 01 декабря 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий