«Динамо» — «Ахмат» прогноз на матч 2 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Динамо» — «Ахмат»

Ставка и прогноз на игру пятнадцатого тура РПЛ «Динамо» — «Ахмат», которая начнется в Москве на стадионе «ВТБ Арена» 2 ноября в 14:00 мск.

«Динамо»

После смены тренера Бело-голубые взяли 4 очка в матчах против лидеров «Краснодара» и ЦСКА. Из этих матчей я хотел был выделить игру на «ВТБ Арене» против южан. Подопечные Кирилла Новикова смогли поддержать атакующий режим, предложенный соперником. По ударам уступили немного, а по созданным опасным моментам впереди 2-0. Только за счет разницы в классе гости смогли набрать одно очко.

Лично я в игре «Динамо» не заметил существенных перемен. Да, есть импульс в связи в новым рулевым (пока исполняющим обязанности), но команда также непредсказуема. При Хохлове могли сыграть хорошо или плохо в атаке независимо от соперника. В защите порядка больше, по крайней мере в домашних матчах, но баланса между игрой в разных фазах нет.

В ростере «Динамо» полный комплект.

«Ахмат»

Клуб из Грозного совсем не грозный соперник в этом сезоне. Команда проиграла ровно половину матчей и забивает немногим более 0,5 гола за матч. Крайние матчи провели на «Ахмат Арене»: проиграли «Локомотиву» 0-2 и сыграли вничью с «Арсеналом» 1-1. Против москвичей не было никакого шанса на очки, с туляками получилось зарубиться и заработать 1 очко.

Последние выездные игры подопечные Игоря Шалимова провели против «Сочи» и «Уфы». Матчи не были похожи друг на друга. Казалось со слабыми южанами можно было сыграть на равных, но соперник их переиграл. Футболисты «Сочи» предложили быстрый темп игры, в котором футболисты «Ахмата» не смогли сыграть на уровне с соперником. В итоге проиграли 0-2. С более крепкой «Уфой» не стали мериться мастерством, но при этом сыграли на порядок лучше соперника и заслуженно победили.

Только Раванелли по прежнему на лечении.

Интересные факты «Динамо» — «Ахмат»

  1. «Динамо» не проигрывает 2 матча подряд.
  2. «Динамо» на домашней арене забивает и пропускает 2 последних матча.
  3. На выезде «Ахмат» больше одного гола не забивал.

Очные матчи «Динамо» — «Ахмат»

Из последних 10 игр в рамках Премьер-лиги «Динамо» выиграло только 2 игры, столько же викторий у «Ахмата». Несложно посчитать, что в 6 играх команды разошлись миром.

Прогноз на «Динамо» — «Ахмат»

Я бы не стал давать «Динамо» фаворитом в этой игре. Игры против лидеров – это совсем другие матчи с моральной точки зрения – от тебя ждут достойной игры – если не удастся отобрать очки – не беда. Против аутсайдера нужно будет побежать. Играть придется первым номером и против автобуса. Такая игра будет на руку футболистам «Ахмата».

Наберут ли грозненцы очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 октября 2019 - 03 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий