«Уфа» — «Локомотив» прогноз на матч 2 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Уфа» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру пятнадцатого тура РПЛ «Уфа» — «Локомотив», которая начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 2 ноября в 14:00 мск.

«Уфа»

По «Уфе» звонит колокол. Команда не может победить в последних 4 матчах. При этом самым достойным результатом была домашняя ничья с ЦСКА. Правда топовый московский клуб сейчас на спаде. Но другие соперники в лице «Рубина», «Ахмата» и «Тамбова» на спаде весь сезон.

Про выезд в Казань можно сказать, что матч… Да нечего про него сказать и закончилась игра закономерными баранками. Следующий матч прошел на «Нефтянике» против одного из аутсайдеров «Ахмата». По игре можно предположить, что аутсайдером являются хозяева арены. Только 6 ударов по воротам и 1 опаснейший момент. Гости атаковали чаще, гости атаковали опасней. Гости забили единственный гол и уехали довольные домой. Поездка в «Тамбов» получилась такой же унылой, как и в Казань, если смотреть от футболистов «Уфы». Футболисты «Тамбова», ведомые новым рулевым, провели два 5-минутных отрезка в каждом из таймов, по итогам которых забили 3 гола.

Только Дмитрий Сысуев находится вне заявки на матч по причине травмы.

«Локомотив»

Короли железной дороги в крайнем туре неожиданно проиграли «Спартаку» и отпустили лидера на 3 очка. Этим поражением была прервана серия из 5 побед подряд. На выезде «Локомотиву» поживился такими командами, как «Сочи», «Оренбург» и «Ахмат».

Эти игры вышли разными по рисунку игры. Южане играли активно, но только один удар в сторону ворот гостей можно с натяжкой назвать опасным. Гости продуктивно сыграли в атаке – создали достаточно моментов для победы. Пуховые платки проявили не просто активность – за ней стояли опасные моменты. Футболистам «Локомотива» весь матч пришлось держать руку на пульсе. Рогич в середины второй половины сократил разрыв до минимума, но в конце матча «Локомотив» прибавил и забил третий гол, который стал победным – Кулишев на флажке сделал 2-3.

Большой список травмированных у команды: Антон Миранчук, Джефферсон Фарфан, Борис Ротенберг, Федор Смолов и Лука Джорджевич.

Интересные факты «Уфа» — «Локомотив»

  1. «Уфа» не побеждает на протяжении 4 последних матчей.
  2. В последних 6 матчах «Уфа» забила только 2 гола.
  3. В крайнем туре «Локомотив» прервал 5-матчевую победную серию.
  4. На выезде серия продолжается и равна трем матчам.

Очные матчи «Уфа» — «Локомотив»

Из последних 9 личных встреч Красно-зеленые победили в 5 из них. «Уфа» смогла победить лишь однажды, на своем поле 2 сезона назад. В Уфе «Локомотив» выиграл 2 матча из 4-х.

Прогноз на «Уфа» — «Локомотив»

Вывод по данному матчу у меня будет красноречивым. Нефтяники сейчас находятся на явном спаде плюс на неделе сыграли сложный матч против ЦСКА на кубок. Железнодорожники вылетели из ненужного турнира и подойдут к игре отдохнувшими. Они сейчас в форме и должны начинать новую победную серию.

Выиграют ли «железнодорожники»?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
31 октября 2019 - 03 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий