Прогноз на игру Барселона — Валенсия 18/04/2015

В предыдущем туре испанского футбольного первенства Барселона не смогла справиться с Севильей и позволила Реалу сократить отставание до двух очков. Теперь Мессии и компания на «Камп Ноу» будут принимать еще одну команду из первой пятерки, Валенсию. Не допустят ли «каталонцы» еще одной осечки после трудного матча против ПСЖ в Лиге Чемпионов?

Конечно же, именно противостояние Барселоны и Валенсии можно назвать ключевым поединком очередного тура испанской Примеры. В матче первого круга в Валенсии победу с минимальным счетом праздновала Барса.

Если сейчас посмотреть на букмекерские линии, то станет понятно, что в этой встрече именно каталонскому клубу отдается статус безоговорочного фаворита. На что же лучше поставить в этой игре? Ведь в последнее время оба соперника демонстрируют превосходную игру. К тому же после зимней паузы ни Барса ни Валенсия не проиграли еще ни одного матча.

Попробуем более подробно проанализировать состояние обоих соперников.

Барселона

За последние 30 дней Барса приняла участие в пяти поединках на официальном уровне. За это время клуб не смог победить только один раз (ничья 2:2 в матче прошлого тура против Севильи). Каталонский клуб находится на первом месте в турнирной таблице испанского чемпионата, однако отрыв от Реала, который занимает второе место, составляет всего лишь пару очков.

Барселона - Валенсия

Барселона — Валенсия

Что касается результативности команды в последних пяти матчах, то она впечатляет. За указанный отрезок каталонцы 12 раз отправляли мяч в ворота своих соперников, а пропустили в свои в три раза меньше.

Валенсия

«Летучие мыши» за такое же время провели на одну игру меньше, чем будущий соперник, и также не потерпели ни одного поражения. Однако здесь результаты немного хуже, так как в двух матчах была ничья. На данный момент Валенсия занимает четвертую строчку в испанском первенстве, но отрыв от идущего третьим мадридского Атлетико составляет всего лишь один балл.

Результативность «мышей» в последних четырех матчах — на высоком уровне. За этот отрезок команда 8 раз поразила ворота своих соперников, пропустив всего лишь однажды. Будущие противники находятся в верхней части турнирной таблицы и, кроме этого, уже во вторник Барса будет принимать ПСЖ в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов. Все это говорит о том, что, если Барса и выиграет, то эта победа не будет разгромной.

А это означает, что ставка на ТМ 2,5 вполне логична. Ее мы вам и порекомендуем.

Прогноз на игру Барселона — Валенсия: ТМ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий