«Сочи» — «Тамбов» прогноз на матч 2 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Сочи» — «Тамбов»

Ставка и прогноз на игру пятнадцатого тура РПЛ «Сочи» — «Тамбов», которая начнется в Сочи на стадионе «Фишт» 2 ноября в 16:30 мск.

«Сочи»

Южане местами показывают интересный футбол, который ставит в тупик крепкие коллективы. Но ростер команды не настолько хорош, чтобы играть на уровне каждый тур. Был у команды хороший отрезок в прошлом месяце, но команда выдохлась и не может победить 3 тура подряд. Выездное поражение от «Ростова» можно вынести за скобки, но поражение от «Крыльев Советов» и ничья с «Арсеналом» — это средний результат.

Матч против Пушкарей превратился в череду нелепых ошибок. Три(!) пенальти гости заработали в собственные ворота – реализован был только один. В середине тайма удаляется Федор Кудряшов. По невероятному стечению обстоятельств сочинцы увезли домой одно очко. Домашний матч против «Крыльев Советов», которые хотя и идут в верхней половине таблицы, но я считаю команду максимум середняком и не удивлюсь их борьбе за выживание на финише сезона. Так вот, эти ребята сожрали подопечных Александра Точилина. Не смогли защитники хозяев уследить за Соболевым, который оформил дубль и не реализовал пенальти.

В лазарете «Сочи» находятся Максим Барсов и Кирилл Зайка.

«Тамбов»

Обитатели подвала турнирной таблицы избавились от балласта в лице Алекса Григоряна и с ходу одержали крупную победу над падающей «Уфой». Представитель каждой линии отличился в этом матче: защитник Аде, полузащитник Михаил Костюков и нападающий Владимир Обухов. Это только третья победа в чемпионате при 9 поражениях. На выезде подопечные Сергея Первушина (исполняет обязанности) проиграли 4 раза.

Были поражения от топовых «Зенита» и «Локомотива» на старте сезона. Получали по шапке от более слабых «Рубина» и «Крыльев Советов». В последних матчах записать в пассив футболистам «Тамбова» стоит не столько поражения, сколько слабую игру относительно соперника. Матчи провели по разному, с точки зрения игры в атаку, но не смогли продемонстрировать равный оппонентам уровень игры. В обоих матчах проиграли заслуженно.

Валериу Чуперка будет отбывать дисквалификацию в 1 матч. Сергей Зуюков находится на больничной койке.

Интересные факты «Сочи» — «Тамбов»

  1. «Сочи» не выигрывает и пропускает 3 матча подряд.
  2. Во всех 5 матчах сочинцев играла ставка «обе забьют – нет».
  3. В крайнем матче «Тамбов» прервал серию из 3 поражений.
  4. Крайним туром «Тамбов» прервал серию из 10 матчей, в которых пропускал.

Очные матчи «Сочи» — «Тамбов»

В прошлом сезоне в ФНЛ сыграли 2 игры. В Сочи разошлись баранками, а в Тамбове победил «Сочи» 3-0.

Прогноз на «Сочи» — «Тамбов»

Если бы не назначение нового главкома у гостей, то я бы смело брал победу хозяев поля. Но мы имеем вот такую ситуацию. Лучше команда не станет играть с точки зрения тактики, но бегать больше обычного должны. Мотивация – сильная вещь.

Наберут ли волки очки в битве новичков?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
31 октября 2019 - 03 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий