«Милан» — «Лацио» и два вечерних матча воскресенья 3 ноября

Футбольный матч «Милан» — «Лацио» и прочие встречи

Концовка недели будет ознаменована футбольными матчами популярных команд в европейских чемпионатах. «Милан», «Шальке» и «Монако» сыграют с очередными соперниками.

«Аугсбург» — «Шальке» (футбол, Бундеслига 20:00 мск)

Этим поединком закрывается программа 10-го тура чемпионата Германии. К нему соперники подходят на разных полюсах, если «кнаппен» сражаются за еврокубки, то «Аугсбург» борется за выживание.

Недавний участник Лиги Европы набрал дома пять очков из семи и здесь же добыл свою единственную победу в сезоне. В Аугсбурге не смогла выиграть «Бавария» (2:2), а вот крепкий «Айнтрахт» и вовсе потерпел поражение (1:2).

Команда Дэвида Вагнера в двух последних турах занималась тем, что в основном защищалась. Против «Боруссии» удалось добиться успеха на этом поприще (0:0), с «Хоффенхаймом» не получилось (0:2). Полагаем, что на поле аутсайдера гости уже будут активно искать счастье в атаке и преуспеют в этом.

Победа «Шальке» с форой (0) за 1.45

«Милан» — «Лацио» (футбол, Серия А 22:45 мск)

При Марко Джампаоло «Милан» не стал пропускать меньше, по крайней мере в первых двух играх при новом наставнике сбереглась тенденция, согласно которой минимум два мяча в сетке ворот Доннаруммы оказывалось.

Посреди недели в Италии был тур, но если «орлы» свой матч с «Торино» отыграли в среду, то «россонери» вынуждены были принимать СПАЛ на день позже. Понятно, что полностью восстановиться за два дня игрокам вряд ли удастся, так что и на функциональное состояние своих подопечных тренеру нужно будет обратить особое внимание.

«Лацио» блестяще выступает дома, но показывает нестабильные результаты на выезде. В последних четырех играх соперники неизменно поражали его ворота. Тем не менее, и сами римляне не робкого десятка, так что на голы в обе стороны вполне можно рассчитывать.

Обе забьют за 1.77

«Сент-Этьен» — «Монако» (футбол, Лига 1 23:00 мск)

На фоне провального старта, ближе к разгару сезона команды выбрались из нижней части таблицы и соседствуют в ней накануне очного матча. «Зеленые» в первом круге группы Лиги Европы набрали лишь два очка, да и те дома в игре с потенциальными аутсайдерами группы.

Касательно чемпионата у «Сент-Этьена» не все гладко с выступлениями на родном стадионе. По результатам домашних матчей команда находится на 18-м месте, тогда как по гостевым замыкает топ-4.

«Монако» добыл три победы кряду, а проход «Марселя» (2:1) в Кубке среди этих матчей занимает особое место. Все же он подтвердил, что подопечные Жардима на правильном пути и можно ожидать от их дальнейшего продвижения в таблице.

«Монако» не проиграет за 1.45

Сыграет ли выбор экспресса на воскресенье?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
31 октября 2019 - 04 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий