«Уотфорд» – «Челси» ставка на игру АПЛ 2 ноября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Уотфорд» – «Челси»

Прогноз и ставка на матч 11-го тура АПЛ «Уотфорд» – «Челси», который состоится в Уотфорде на стадионе «Викаридж Роуд» 2 ноября в 20:30 мск.

«Уотфорд»

Как и ожидалось, эффект от смены тренера в «Уотфорде» не принес ожидаемых результатов. Под руководством испанца Кике Санчеса Флореса «Шершни» по-прежнему не могут победить, и по-прежнему крайне печальны в атаке. И хотя оборона в последние недели позволяет «Уотфорду» набирать хоть какие-то очки, благодаря ничейным результатам, далеко на таких «добычах» не уедешь – конкуренты в борьбе за выживание складывают баллы более интенсивно и уже наращивают отрыв.

Посреди недели «Уотфорд» предсказуемо «слился» в Кубке лиги, проиграв на выезде «Эвертону» резервным составом (0:2), но это не позволило команде подойти к новому матчу с пустым лазаретом. Потерь по-прежнему много. Клеверли, Дини, Уэлбек и Кина – точно «аут» перед субботним матчем. Но это еще не все – в список потерь по результатам медосмотра накануне поединка могут быть вписаны имена еще троих футболистов – Капуэ, Саксесса и Сарра.

«Челси»

Победная серия «Челси», достигшая 7-ми матчей кряду, была прервана «Манчестер Юнайтед» в матче на Кубок лиги. Не то, чтобы Фрэнк Лэмпард сильно расстроился из-за вылета из турнира, который в будущем может стать дополнительной обузой, но исходя из желания лондонцев отомстить «Дьяволам» за поражение в стартовом туре АПЛ (0:4) и не самого плохого состава «Челси», домашнее поражение 1:2 от команды Сульшера выглядит как неожиданность.

К счастью, у «Синих» есть отличная возможность оперативно реабилитироваться за неудачу в кубке и укрепить свои позиции в чемпионате страны, ведь в ближайшем матче их ждет встреча с самой слабой командой сезона. А тут еще и добрые вести от медиков подоспевают – Канте, Баркли и Эмерсон уже могут попасть в заявку на выходных, а в лазарете остается лишь три игрока – Рюдигер, Кристенсен и Лофтус-Чик.

Интересные факты о матче «Уотфорд» – «Челси»

  1. Атака «Уотфорда» худшая в АПЛ этого сезона – всего 5 забитых мячей.
  2. Форвард «Челси» Тамми Абрахам забил на 3 мяча больше, чем весь состав «Шершней», а в целом на счету лондонцев 23 гола и это 3-й показатель во всей лиге (на пару с «Ливерпулем»).
  3. В 3-х последних выездных матчах в рамках АПЛ «Челси» забивал не менее 4-х мячей.
  4. В 3-х последних выездных матчах «Челси» выигрывал как после первого тайма, так и после финального свистка.

Очные поединки «Уотфорд» – «Челси»

«Уотфорду» удалось не проиграть лишь в одном из последних шести поединков против «Челси» в рамках АПЛ – дело было в феврале 2018-го года, когда «Шершни» разгромили лондонцев со счетом 4:1. А вот в остальных пяти случаях побеждали уже столичные игроки, причем в каждом из этих матчей «Челси» забивал не менее двух раз.

Прогноз на игру «Уотфорд» – «Челси»

Худшая команда АПЛ против одной из лучших в последние недели. Даже удивительно, что букмекеры предлагают столь приличный коэффициент на победу «Челси». Мы считаем, что стесняться не стоит, и можно брать не только победу гостей в этом матче, но и различные форы и индивидуальные тоталы на подопечных Лэмпарда. Тут уже насколько ваше желание рисковать вам позволит.

Добудут ли очередную победу гости?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 октября 2019 - 03 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий