«Арсенал» – «Вулверхэмптон» прогноз и ставка на матч АПЛ 2 ноября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Арсенал» – «Вулверхэмптон»

Прогноз и ставка на матч 11-го тура АПЛ «Арсенал» – «Вулверхэмптон», который состоится в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 2 ноября в 18:00 мск.

«Арсенал»

Не лучшая концовка октября получилась у «Канониров». Команда потеряла 5 очков в двух предыдущих турах АПЛ и отдалилась от зоны Лиги чемпионов на 4 очка. А посреди недели «Пушкари» еще и Кубок английской лиги покинули, проиграв в сумасшедшем матче на поле «Ливерпуля» (5:5 в основное время и 4:5 в серии пенальти). Хотя в этом поединке именно состав «Арсенала» намекал на то, что победа команде нужнее, но в итоге подопечные Юргена Клоппа в предельно экспериментальном сочетании сумели показать характер.

Несмотря на желание сэкономить силы игроков основы и близких к ней, Унаи Эмери не смог избежать потерь в игре на Кубок лиги. Повреждения получили Колашинац, Уиллок и Мэйтленд-Найлз. У всех них есть достойная альтернатива, но все же кадровый маневр был значительно урезан для тренерского штаба. Не забываем и о том, что Гранит Джака после своего конфликта с фанатами также, вероятнее всего, не попадет даже в заявку на ближайший матч.

«Вулверхэмптон»

Если «Арсенал» лишь намекал на свое нежелание выкладываться на полную в матче Кубка лиги посреди недели, то «Вулверхэмптон» и его тренер Нуну Эшпириту Санту всем своим видом показывали – данный турнир клуб не интересует. Как результат – поражение на поле «Астон Виллы» (1:2) и все основные силы «Волков» будут брошены на матч чемпионата, где у команды намечается определенный прогресс – уже 5 туров без поражений, 2 матча из этой серии были выиграны.

В кадровом плане у «Вулвз» также не на что жаловаться. После травмы вернулся в строй Беннетт, а потому в лазарете лишь двое – Боли и Гиббз-Уайт.

Интересные факты о матче «Арсенал» – «Вулверхэмптон»

  1. «Арсенал» пропустил 9 мячей в последних 3-х матчах.
  2. «Канониры» не знают поражений в 6-ти последних домашних матчах в рамках АПЛ.
  3. «Вулверхэмптон» не пропускает больше одного мяча в 5-ти крайних матах чемпионата.

Очные встречи «Арсенал» – «Вулверхэмптон»

«Арсенал» не проигрывал «Волкам» в 7-ми последних домашних матчах, а вот на выезде «Пушкари» уступили этому сопернику совсем недавно – в прошлом сезоне, когда «Вулвз» победили на «Молинью» со счетом 3:1. К слову, в той кампании лондонцам не удалось победить и дома (1:1).

Прогноз на матч «Арсенал» – «Вулверхэмптон»

Несмотря на то, что «Вулвз» славятся своей дисциплиной в защите, нужно обратить внимание и на то, что команда регулярно забивает в АПЛ в последних турах (7 голов в 5-ти матчах). И раз уж в ворота чемпионов «Ман Сити» подопечные Эшпириту Санту сумели на выезде забить дважды (2:0), то и с обороной «Пушкарей», напоминающей в последние недели решето, «Волки» как-нибудь да справятся. Очки набрать гостям также по силам. Не зря же они не проигрывают на «Эмирейтс» уже в двух сезонах подряд.

Наберут ли «волки» очки?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
31 октября 2019 - 03 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий