«Краснодар» — «Ростов» прогноз на матч 3 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Краснодар» — «Ростов»

Ставка и прогноз на игру пятнадцатого тура РПЛ «Краснодар» — «Ростов», которая начнется в Краснодаре на стадионе «Краснодар» 3 ноября в 16:30 мск.

«Краснодар»

Ну что – Быки превращаются в бычков? Два матча подряд команда не может выиграть. В позапрошлые выходные приехали в гости к московскому «Динамо», которых новый тренер и дополнительная мотивация. Хозяева поля провели матч на кураже. Открыли счет в первой же атаке. Не стали жаться к воротам, а сыграли на встречных курсах. «Краснодар», как обычно много атаковал, но большим моментов за весь матч так и не создал. В середине второй половины Мартынович замкнул навес с углового, тем самым сравнял счет. Хозяева поля в конце матча имели отличную возможность вырвать победу, но Слай не попал в створ ворот.

Крайний матч против «Оренбурга» был сыгран на «Краснодаре». В этом матче сопернику много не позволяли. Только в середине первого тайма защитники проспали Деспотовича, который с добивания вывел свой коллектив вперед. На этот раз футболисты «Краснодара» били не только часто, но и остро. Один из таких ударов привел к голу Фернандеса в конце первой половины. На 61-й минуте Ари не смог пробить Климовича. Хозяева поля могли задавить соперника, но Маркус Берг в подкате въехал в ногу сопернику и пошел отдыхать. Вдесятером не просто позиционно атаковать.

Удаленный в прошлом матче Маркус Берг будет отбывать дисквалификацию. Реми Кабелла, Юрий Газинский и Виктор Клаессон травмированы.

«Ростов»

Сельмаши получили 1-6 от «Зенита», но долго не горевали. Взяли себя в руки и в следующем туре обыграли дебютанта «Сочи». Соперник упирался, но по ходу матча было заметно преимущество в классе хозяев поля. По многим компонентам игры они на порядок превзошли гостей.

Кроме выезда к топовому «Зениту» и неприличного итога, был ещё матч против топового ЦСКА. В этой игре подопечные Валерия Карпина сыграли более строго и, проще говоря, съели соперника. В перовой половине позволяли стрелять по воротам в основном из-за пределов штрафной. Опасность такие удары не имели. В атаке красиво воспользовались созданными моментами – оба раза отличился Байрамян. Лучший снайпер «Ростова» Шомуродов добил ЦСКА, которые только в конце матча показали футбол и забили гол престижа.

У «Ростова» все в строю.

Интересные факты «Краснодар» — «Ростов»

  1. «Кранодар» только водном матче не забивал (1-й тур против «Ахмата» на выезде).
  2. В чемпионате больше «Краснодара» забил только «Зенит».
  3. «Ростов» не забивал только в одном матче (на выезде «Уфе»).
  4. По забитым голам «Ростов» уступает только «Зениту» и «Краснодару».

Очные матчи «Краснодар» — «Ростов»

Из последних десяти противостояний команд, Быки смогли выиграть в трех из них и все на родном «Краснодаре». За «Ростовом» только одна победа и тоже на домашней арене. Хочу отметить, что все 5 игр за этот период на поле Быков завершились тоталом больше (2.5).

Прогноз на «Краснодар» — «Ростов»

Независимо от того, с каким соперником команды встречаются, они показывают приличный футбол в атаке. Для большего убеждения приведу один факт: «Краснодар» и «Ростов» не забивали только в одном матче чемпионата.

Сыграет ли верховая ставка в этом матче?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 октября 2019 - 04 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий