«Зенит» — ЦСКА прогноз на матч 2 ноября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Зенит» — ЦСКА

Ставка и прогноз на игру пятнадцатого тура РПЛ «Зенит» — ЦСКА, которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 2 ноября в 19:00 мск.

«Зенит»

В эту среду питерцы разнесли «Томь» 4-0 в Кубке России, играя почти дублирующим составом. Прошли в ¼ финала. В чемпионате дела у команды идет тоже хорошо. Последние 3 игры выиграли, включая матч на «Газпром Арене» против одного из конкурентов «Ростова». Желто-синие были размазаны по газону одной из лучших арен страны. Преимущество хозяев поля было подавляющим. Помимо 2-х голов Дзюбы с пенальти, «Зенитом» было создано 4 отличные ситуации для взятия ворот Бабурина. В тот день точность футболистов не подвела. Гости смогли ответить только голом Еременко с пенальти.

Выездные матчи против середняков «Урала» и «Крыльев Советов» не были сложными для подопечных Сергея Семака. Первого соперника они взяли за жабры уже в дебюте встречи. Отличные атаки завершали точными ударами Иванович и Оздоев. Дальше – дело техники. Во втором тайме Шатов срезал мяч в собственные ворота и, казалось, подарил надежду хозяевам поля. Но в следующей атаке Азмун восстановил паритет. На удивление Крылышки не показали ничего в атаке – 2 корявых удара из пределов штрафной. Жирков в середине первого тайма хорошим ударом открыл счет и дальше не стал усердствовать, положившись на оборону. В конце матча «Крылья Советов» сыграли в открытый футбол и могли получить ещё 2 пробоины, но получили только одну.

Эмануэль Мамана и Малком продолжают лечение. Александр Кокорин не набрал нужных кондиций.

ЦСКА

Матч среды в розыгрыше Кубка России показал, на сколько слабо выглядит не только основа команды, но и ротация. Футболисты «Уфы» не были мальчиками для битья. В первой половине играли лучше соперника. Но во второй половине Гончаренко заменами усилил игру команду, но существенного преимущества это не дало. В атаке выглядели так же беззубо и в конце могли пропустить – великолепно сыграл Илья Помазун. Практически в следующей атаке Яка Бийоль приносит армейцам победу.

Интересно, что ЦСКА 10 дней до кубкового матча команды встречались в рамках чемпионата, но уже в Уфе. Подопечные Вадима Евсеева и в том матче ничем не уступали сопернику. Били чаще по воротам, моменты у них были острее, плюс проявили характер и ушли от поражения в заключительной десятиминутке. Туром ранее ЦСКА проводил в Москве матч против конкурента за чемпионство «Ростова», которого «Зенит» позже вынес 6-1. Первую половину подопечные Гончаренко провалили и на перерыв ушли при счете 0-2. Только после третьего гола гости решили, что дело сделано и понизили концентрацию. В заключительном отрезке матча ЦСКА смог забить гол престижа.

Виктор Васин, Алан Дзагоев и Дмитрий Ефремов по прежнему залечивают травмы.

Интересные факты «Зенит» — ЦСКА

  1. В домашних матчах «Зенит» ещё не проигрывал (4 победы и 2 ничьи).
  2. У себя дома «Зенит» пропускал меньше всех (4 гола в 6 матчах).
  3. ЦСКА не может победить в последних 3 матчах чемпионата.
  4. ЦСКА пропускает последние 3 игры.
  5. На выезде меньше ЦСКА пропустил только «Зенит».

Очные матчи «Зенит» — ЦСКА

За последние 10 матчей Армейцы смогли победить только 1 раз – в прошлом сезоне на своем стадионе. За питерцами 4 победы, в их числе 2 домашние из 4 матчей.

Прогноз на «Зенит» — ЦСКА

Между командами сейчас большая разница в качестве футбола. После отличного рывка, для ЦСКА наступил спад. «Зенит» ровно проходит все турниры, в которых принимает участие. Игра команды чемпионская.

Выиграют ли питерцы с форой?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
31 октября 2019 - 03 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий