«Севилья» – «Атлетико» ставка на игру чемпионата Испании 2 ноября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Севилья» – «Атлетико»

Ставка и прогноз на матч 12-го тура испанской Ла Лиги «Севилья» – «Атлетико», который состоится в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 2 ноября в 20:30 мск.

«Севилья»

Андалусийцы не сумели довести серию побед до 4-х кряду, поделив очки на поле «Валенсии» посреди недели (1:1). Тем не менее, команда продолжает находиться в Топ-5 турнирной таблицы и отставание от лидирующей «Барселоны» невелико – 2 очка (плюс у каталонцев матч в запасе).

В матче на «Месталье» подопечные Хулена Лопетеги потеряли не только два очка, но и защитника Эскудеро, получившего травму в середине первого тайма. Серхио присоединился в лазарете к другим товарищам по команде – Каррисо, Регилону и Гомесу.

«Атлетико»

Как и ближайший соперник, «Атлетико» также сыграл вничью со счетом 1:1 в выездном матче предыдущего тура. Причем матч с «Алавесом» для подопечных Диего Симеоне проходил по тому же сценарию, что и для «Севильи» на поле «Валенсии»: гости вели в счете, но пропустили в самом начале последней 10-минутки основного времени.

Потеря очков не позволила «Матрасникам» остаться «на хвосте» у лидирующей «Барселоны». А новая неудача, случись она в ближайшую субботу, может еще больше отдалить «Атлетико» от заветной первой строчки. Вероятность потери очков имеется – не только потому, что «Севилья» хороша, но еще и по причине продолжающихся у гостей кадровых проблем. Точно не сыграют Врсалько и Жоау Фелиш, под вопросом выход на поле сразу двух центрбеков – Савича и Хименеса.

Интересные факты о матче «Севилья» – «Атлетико»

  1. «Атлетико» не проигрывает в последних 7-ми поединках Ла Лиги.
  2. В 9-ти крайних матчах с участием «Атлетико» было забито 2 или менее мячей.
  3. В 21-м из 25-ти последних выездных матчах команды Симеоне был зафиксирован «тотал меньше 2.5».
  4. В 7-ми из 9-ти последних матчей «Матрасники» не пропускали.
  5. «Севилья» выиграла 3 последних домашних матча в Ла Лиге.

Очные матчи «Севилья» – «Атлетико»

С переменным успехом развиваются события в очных дуэлях этих команд. В прошлом сезоне чемпионата соперники дважды сыграли вничью с одинаковым счетом 1:1. Сезоном ранее «Атлетико» выиграл оба матча в Ла Лиге (5:2 на выезде и 2:0 дома), но при этом дважды уступил «Севилье» в матчах на Кубок Короля (1:2 дома, 1:3 на выезде). Наконец, в сезоне 2016/17 команды обменялись домашними победами: «Севилья» выиграла 1:0, а «Атлетико» – 3:1.

Прогноз на игру «Севилья» – «Атлетико»

Мадридцы сыграли свой матч предыдущего тура на сутки раньше, и это преимущество в свежести может стать важным фактором в их следующей игре. Как бы ни надеялись футбольные гурманы на то, что яркая и атакующая «Севилья» сумеет «расшевелить» мадридский «бетон», вряд ли команда Симеоне изменит себе и сыграет иначе по сравнению с привычным стилем. А потому – много голов мы не ждем. Как не ждем и преимущества хозяев поля, о котором можно сделать вывод, исходя из котировок.

Сыграет ли ставка на низовой тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
31 октября 2019 - 03 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий