«Леванте» – «Барселона» прогноз на матч Примеры 2 ноября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Леванте» – «Барселона»

Ставка и прогноз на матч 12-го тура испанской Ла Лиги «Леванте» – «Барселона», который состоится в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия» 2 ноября в 18:00 мск.

«Леванте»

Подопечные Пако Лопеса посреди недели одержали неожиданную победу на поле «Реала Сосьедад» (2:1) и прервали серию из двух минимальных поражений подряд. Таким образом, «Лягушки» отдалились от опасной зоны и к матчу с «Барселоной» подходят в хорошем настроении.

Несколько портит настрой на игру хозяевам наличие сразу пяти имен в списке травмированных команды перед новым туром. Тоньо, Оласабаль, Пьер, Робер и Дукуре – все они явно бы не помешали главному тренеру в ближайший уикенд, причем минимум двое бы однозначно вышли в основе.

«Барселона»

Каталонцы набрали мощный ход и вот уже в 7-ми поединках кряду не знают горечи от потерь очков. Команда Вальверде удерживает первую строчку в таблице Ла Лиги, забивает минимум по два мяча за игру, избавилась от «гостевого синдрома», а все лидеры – здоровы и показывают отличный футбол. В первую очередь, речь о вернувшемся после травмы Лео Месси, который отличается голом в 4-х последних матчах кряду.

Из плохих новостей для «Барселоны» и ее фанатов – очередная травма защитника Умтити, который, похоже, так и не сумеет реанимировать свою карьеру. Также пока недоступен для выбора тренера дисквалифицированный Усман Дембеле.

Интересные факты о матче «Леванте» – «Барселона»

  1. «Леванте» ни разу не пропустил в домашних матчах Ла Лиги текущего сезона более 1-го мяча за поединок. Таких матчей было сыграно уже 5.
  2. «Барселона» – самый результативный участник сезона в Ла Лиге (28 мячей в 10-ти матчах).
  3. Не сумев победить в первых 4-х выездных матчах сезона, каталонцы затем выиграли 3 подряд встречи на чужом поле.

Очные дуэли «Леванте» – «Барселона»

Левантийцы – не самый удобный соперник для «Барсы» в последние два сезона. Из 6-ти поединков, которые команды провели в рамках Ла Лиги и Кубка Короля, «Лягушкам» удалось выиграть два. Причем один из них – со счетом 5:4 в концовке сезона 2017/18. То поражение не позволило каталонцам установить новый рекорд по продолжительности серии без проигрышей.

Прогноз на поединок «Леванте» – «Барселона»

Каталонцы впечатляют, но плотный график команды обязан сказаться на ее эффективности, и не исключено, что в матче на «Сьюдад де Валенсия» Вальверде прибегнет к кадровой ротации, ведь уже во вторник у «Сине-гранатовых» матч Лиги чемпионов. Но даже если все лидеры «Барсы» появятся на поле с первых минут, это все равно не будет гарантией разгрома соперника, который в родных стенах вообще не любит много пропускать в этом сезоне.

Ограничится ли «Барса» двумя забитыми мячами?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
31 октября 2019 - 03 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий