«Вест Хэм» — «Ньюкасл» и матчи грандов АПЛ 2 ноября

Футбольный поединок «Вест Хэм» — «Ньюкасл» и остальные встречи тура

В субботу сосредоточим усилия в поиске удачной ставки на играх АПЛ. «Вест Хэм» принимает «Ньюкасл», «Ливерпуль» отправится в гости к «Астон Вилле», а «Манчестер Сити» примет «Саутгемптон».

«Вест Хэм» — «Ньюкасл» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Уже в пяти матчах кряду подопечные Маурисио Пеллегрини не могут выиграть. С тех пор как дома удалось обыграть «Манчестер Юнайтед» (2:0) «молотобойцы» лишь в одном поединке забили дважды и набрали столько же очков — 2.

В родных стенах у лондонского клуба два поражения при семи пропущенных мячах, пять из них от «Манчестер Сити». Если учесть, что в трех оставшихся поединках «Вест Хэм» пропустил лишь однажды, становится понятно, что в целом о проблемах в обороне говорить не стоит.

«Ньюкасл» идет над зоной вылета и результат пытается добывать за счет применения «низового» стиля. За исключением встречи с «Лестером» (0:5), у команды 4 кряду поединка в чемпионате на «тотал меньше 2,5», поэтому не ждем от предстоящей игры феерии.

Тотал меньше (3,5) за 1.37

«Астон Вилла» — «Ливерпуль» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Ничья с «МЮ» в принципиальном матче (1:1) не сбила подопечных Клоппа с победного настроя. В чемпионате «Ливерпуль» продолжает уверенно удерживать лидерство после победы над «Тоттенхэмом» в прошлом туре (2:1), а посреди недели по сути третий состав еще и выдал самый настоящий блок-бастер в поединке Кубка лиги против «Арсенала» (5:5).

В серии пенальти «Ливерпуль» оказался сильнее, так что продолжил свой путь в кубковом турнире. Накануне визита в Бирмингем было бы неплохо разжиться очками, но также сохранить силы. Ведь уже посреди следующей недели «красным» играть ключевой матч в группе Лиги чемпионов.

После провального старта «Астон Вилла» набирает очки регулярно, причем именно на своем поле делает это еще и в результативной манере. В трех из четырех последних случаях «вилланы» забивали на родном стадионе по два мяча. Так что далеко не идеальную оборону лидера смогут вскрыть минимум раз.

«Астон Вилла» забьет за 1.62

«Манчестер Сити» — «Саутгемптон» (футбол, АПЛ 18:00 мск)

Главный преследователь команды Клоппа — действующий обладатель титула АПЛ. «Горожане» испытывают дефицит в линии обороны, который лишь усилился после необходимости операции для Зинченко. Теперь даже непрофильных исполнителей, которые временно закрывали позиции в защите, становится в обойме меньше.

Решить кадровые проблемы Гвардиола пытается тотальным контролем мяча и зачастую ему это удается. После поражения от «Вулверхэмптона» клуб из Манчестера одержал две «сухие» победы в чемпионате, а в ЛЧ разгромил «Аталанту» (5:1).

«Саутгемптон» пропустил девять мячей от «Лестера», что тут же побудило создание линий о скорой отставке Хазенхюттля среди букмекеров. Однако большинство неудач «святых» относятся к домашним поединкам, тогда как на выезде команда действует намного строже, за счет чего и набрала семь очков в последних четырех случаях.

Победа «Саутгемптона» с форой (+4) за 1.29

Сыграет ли ставка на английский экспресс?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
31 октября 2019 - 03 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий