«Авангард» — «Амур» и другие матчи КХЛ 1 ноября

Хоккейная игра «Авангард» — «Амур» и прочие матчи дня

Пятничный экспресс посвятим хоккею и поединкам «Авангард» — «Амур», «Металлург» — «Динамо» Минск и «Сочи» — «Динамо» Рига в рамках регулярного чемпионата.

«Металлург» — «Динамо» Минск (хоккей, КХЛ 16:00 мск)

Постепенно «магнитка» улучшила свои результаты и после гостевой победы над «Барысом» (2:1) закрепилась в зоне плей-офф. Илья Воробьев навел порядок в команде, которая провалила старт сезона, но немаловажную роль также сыграли реформы в составе топ-менеджмента.

На своем льду «Металлург» одержал две победы кряду, но еще более важно то, что команда за это время не пропустила ни разу. Василий Кошечкин вновь в ударе, особенно если учесть его уверенное выступление в матчах с «Авангардом» и «Ак Барсом», лидерами Востока.

Минчане не блещут сейчас эффективностью и проиграли уже в девяти матчах кряду, только дважды сумев перевести встречу в овертайм. Да, пропускать «зубры» стали меньше, но и с заброшенными шайбами дела пока не клеятся.

Тотал «Динамо» меньше (2) за 1.37

«Авангард» — «Амур» (хоккей, КХЛ 18:30 мск)

Хабаровчане проводят четвертый матч выездной серии, в ходе которой набрали три очка из шести возможных. Александр Гулявцев не зря демонстрирует эпатаж вне площадки, привлекая внимание к себя и позволяя своим парням действовать на льду без лишнего давления.

«Авангард» сейчас не в лучшей своей форме, проиграв четыре поединка из пяти. Да и та единственная победа была добыта «на жилах», вне пределов основного времени. Во многом причиной серии неудач стало резкое падение результативности «ястребов». В пяти матчах они забросили всего-то две шайбы, что для лучшей команды Востока прошлого сезона — позор, не иначе.

У «Амура» с атакой полный порядок, так что даже накопившаяся усталость не помешает гостям навязать борьбу фавориту до самого последнего мгновения матча.

Победа «Амура» с форой (+2,5) за 1.42

«Сочи» — «Динамо» Рига (хоккей, КХЛ 18:30 мск)

После смены тренера у «леопардов» две кряду победы со счетом 3:1, над «Адмиралом» в гостях и с «Салаватом Юлаевым» дома. Формально Александр Андриевский присутствовал на скамейке лишь в домашней игре с Уфой, но вряд ли кто будет спорить с тем, что приложил он руку и к успеху во Владивостоке, против бывшего своего клуба.

Рижане находятся в подвале таблицы Запада, хоть и выиграли пять из девяти последних матчей. На самом деле сейчас качество хоккея «Динамо» улучшилось, но низкий уровень исполнителей все так же не позволяет рассчитывать на стремительный подъем.

Любопытно складывается история гостевых встреч «Динамо» в этом сезоне, вслед за восемью поражениями на старте чемпионата было три виктории, которые снова сменились неудачей против «Спартака» (2:3). Бой латвийцы дали и были близки к положительному результату в столице. Так что легко «Сочи» точно не будет.

Победа «Динамо» с форой (+2,5) за 1.25

Будет ли успешным экспресс на хоккей?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
30 октября 2019 - 02 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий