Бертнес — Бенчич прогноз на игру WTA Шэньчжэнь 31 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Шэньчжэне Кики Бертенс — Белинда Бенчич

Ставка и прогноз на групповой матч Shiseido WTA Finals Shenzhen Кики Бертенс — Белинда Бенчич, который начнется в Шэньчжэне 31 октября не ранее 15:00 мск.

Кики Бертенс (10)

Нидерландская девушка попала на Мастерс Кап благодаря отказу Наоми Осаки после первого победного матча. Казалось, что усталость должна была сказаться на теннисе Бертенс, но этого не произошло. Она проиграла первый сет фаворитке Эшли Барти, но в последующих партиях нашла свой теннис. К тому же соперница стала играть хуже. Так сказать, все звезды сошлись.

Кики очень много играет в этом сезоне на индуре. В начале сезона взяла титул в Санкт-Петербурге, обыграв Павлюченкову, Сабаленку и Векич. Перед Итоговым заявилась ещё на 3 турнира. В Линце и Москве одержала 3 победы. На Элит Трофи выстрелила – победы над Векич и Ястремской.

Белинда Бенчич (7)

Швейцарка тоже много играет на индуре в этом сезоне. Также приняла участие в зимнем Санкт-Петербурге, но не прошла квалификацию(!). В Европе сыграла в Линце, проиграв в первом круге Фридзам 4-6 6-2 2-6. В Москве для Белинды был последний шанс зацепить восьмерку сильнейших. Сетка не была сложной, но форма швейцарки оставляла вопросы, поэтому за неё было тревожно. Но Бенчич отлично справилась с поставленной задачей. Она обыграла профильных Флипкенс в четвертьфинале7-6 6-1, Младенович 6-3 6-4 в полуфинале и Павлюченкову 3-6 6-1 6-1 в финале.

В первом матче Итогового мастерства хватило только на первый сет против Эшли Барти. В последующих 2-х партиях многое совпало. Это спад в игре швейцарки и отличное попадание первым мячом австралийки. По итогам второго матча против Квитовой можно снять шляпу перед Бенчич. Она не сломилась после второго провального сета, а продолжила гнуть свою линию. Сыграла в решающей партии не безупречно, но терпением вытянула матч.

Личные встречи Бертенс — Бенчич

Три матча теннисистки сыграли между собой. Пока ни одного поражения Бертенс не потерпела. Первый матч состоялся в Индиан-Уэллс 2 года назад. Кики закончила матч в 2-х партиях. В 2018 Ухань 6-3 4-6 6-2, в 2019 Штутгарт 4-6 6-3 6-4.

Интересные факты об игре Бертенс — Бенчич

  1. У Бертенс есть зальный титул в этом году – Санкт-Петербург.
  2. У Бертенс 11 побед в зале в 2019 году. Больше было только в 2010 на уровне ITF.
  3. У Бенчич есть зальный титул в этом году – Москва.

Прогноз на поединок Бертенс — Бенчич

Думаю, в этом матче все решит физика. Несмотря на два поединка на этом турнире против одного у швейцарской примы, предположу, что сил у неё осталось больше. У Бенчич была неделя отдыха, на которой Бертенс играла полный турнир. На дистанции такие моменты сказываются.

Добудет ли швейцарка победу?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
30 октября 2019 - 01 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий