Барти — Квитова прогноз на игру WTA Шэньчжэнь 31 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Шэньчжэне Эшли Барти — Петра Квитова

Ставка и прогноз на групповой матч Shiseido WTA Finals Shenzhen Эшли Барти — Петра Квитова, который начнется в Шэньчжэне 31 октября не ранее 13:30 мск.

Эшли Барти (1)

Редко австралийская теннисистка играет в зале, но довольно успешно. За последние 4 сезона собрала 11 побед и 5 поражений, включая Shiseido WTA Finals Shenzhen. В 2017 Эшли вышла в полуфинал Этил Трофи. В группе обыграла Павлюченкову и Кербер в 2-х сетах, а в полуфинале, также всухую, отдалась Вандевеге. В прошлом году взяла этот же турнир. Не сразу вошла в соревнования и проиграла в первом матче Арине Соболенко, триумфатору этого года. Далее 3 победы над Гарсией, Гергес и Ван Цян.

В 2019 году до Shiseido WTA Finals Shenzhen не провела ни одного матча в помещении. Может поэтом не сразу вошла в турнир. Бенчич, которая только на прошлой неделе обеспечила себе путевку на Итоговый, зажигала в первом сете. Но затем силы закончились. Стали появляться ошибки – при стиле швейцарки – это существенный момент. На приеме за 2 сета выиграла только 14 очков. Во втором матче Барти должна была встретится с Наоми Осакой, которую не так давно потеснила с первой строчки, но японка отказалась от выступления в турнире, сославшись на травму плеча. Её место заняла Кики Бертенс, которая в прошлое воскресенье играла в финале Elite Trophy. Вот ещё один подарок для первой ракетки Мира. Первый сет в этом ещё сильней убедил – ошибок Кики сделала много. В следующих 2-х сетах не было от неё более чистой игры, но зато в активности прибавила. А у Барти упал процент попадания первым мячом.

Петра Квитова (6)

Чешки любят играть в зале и 6-я ракетка Мира не исключение. За карьеру есть 4 титула, включая Мастерс Кап и Элит Трофи. В тукущем сезоне Петра не радует своих поклонников отличной игрой на индуре. Единственный турнир на этом покрытии, в котором чешка принимала участие – это Санкт-Петербург. Одержала рабочую победу в первом матче над сдающей Азаренкой 6-2 7-6. И очень легко проиграла во втором поединке Донне Векич 4-6 1-6.

На Shiseido WTA Finals Shenzhen Квитова оба матча проиграла. Боролась до последнего и Осакой, и С Бенчич, но до победы не дотянула. Против японки провела добротный и ровный поединок, только в заключительной партии японка существенно прибавила на подаче и заслуженно победила. Удобную Белинду Бенчич Квитова должна была обыгрывать. После поражения в первой партии 3-6, вынесла соперницу во второй 6-1, сделав 3 брейка. Казалось, это был переломный момент, но нет. Петра ожидаемо прибавила в активности, но не в той она сейчас форме. Слишком много ошибок и матч уходит в Бенчич.

Личные встречи Барти — Квитова

Шесть раз встречались девушки на корте. Четыре первых матча остались за чешкой. Первый ещё в первом круге Ролан Гаррос в 2012 году, последний – в четвертьфинале Аус Опен года текущего. После были четвертьфиналы Майами и Пекина и победы Барти в 3-х партиях.

Интересные факты об игре Барти — Квитова

  1. У Барти 55 побед и 3 титула в этом сезоне – это личные рекорды.
  2. Итоговый стал первым турниров для Барти в зале в 2019 году.
  3. Для Квитовой Итоговый – это второй турнир в зале в рамках текущего сезона. Пока только 1 победа.

Прогноз на поединок Барти — Квитова

Из-за отказа Осаки, у Квитовой есть шанс выйти в полуфинал, но для этого нужно побеждать Барти. Опыт в этом есть, но текущая форма и поражения от австралийки во второй половине сезона убеждают в хорошей ставке на Барти.

Выиграет ли австралийка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 октября 2019 - 01 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий