«Милан» — СПАЛ прогноз на матч 31 октября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Милан» — СПАЛ

Ставка и прогноз на игру десятого тура Серии А «Милан» — СПАЛ, которая начнется в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 31 октября в 23:00 мск.

«Милан»

Россонери не смогли победить в последних 2-х матчах «Лечче» и «Рому». Опустились ещё ниже в турнирной таблице, хотя и имеют гандикап только в 3 очка над зоной вылета.

Дома «Милан» не может победить в 3-х матчах подряд. Поражения от «Интера» и «Фиорентины» можно понять – оба коллектива претендуют на места в еврокубках. К слову, эти игры были провальными для Красно-черных. Остается вопрос: как можно было не победить аутсайдера в лице «Лечче»? Отвечаю: подопечным Марко Джампаоло не повезло. Единственная опасная атака у гостей была с назначением одиннадцатиметрового и голом Бабакара с добивания. Футболисты «Милана» много атаковали: пробили по воротам соперника 22 раза, забили 2 заслуженных гола. Но пропустили в компенсированное время после дальнего выстрела Кальдерони.

В команде полный боекомплект.

СПАЛ

Футбольный клуб из небольшого города Феррара прозябает в подвале турнирной таблицы Серии А. По качеству футбола можно отметить, что играют они на том же уровне. Из светлых пятен можно отметить домашние победы над «Пармой» и «Лацио». Выездные баталии заканчивались одинаково – поражением.

Крайние лузы команда получила от «Ювентуса» и «Кальяри». В игре с чемпионом сложно было ждать от подопечных Леонардо Семпличи хорошей игры. Так и получилось – статистика ударов 22-5 красноречиво говорит о преимуществе хозяев. «Кальяри» — выскочки, которые по игре должны находится во второй половине таблицы. Игра против СПАЛа показала слабость команды. На 9-й минуте Раджа Наинголан забил дебютный гол за «Кальяри» потрясающим уларом с 25 метров. Единственный опасный момент был создан в середине второй половины – его реализовал Фараго. У гостей был хороший момент в первом тайме, но Робин Ольсен совершил отличный сэйв.

Мохамед Фарес, Марко Д`Алессандро и Федерико Ди Франческо находятся в клубном лазарете.

Интересные факты «Милан» — СПАЛ

  1. В 5 крайних матчах с участием «Милана» обе команды забивали и пробивался тотал (2,5).
  2. Дома «Милан» не может выиграть 3 матча подряд.
  3. Последние 4 игры СПАЛ сыграл на меньше (2,5).
  4. На выезде СПАЛ проиграл все 4 игры.
  5. На выезде СПАЛ сыграл 3 из 4 матчей на меньше (2,5).

Очные матчи «Милан» — СПАЛ

В истории команд только 4 матча между собой. Они были сыграны за крайние 2 сезона. Во всех матчах верх брал «Милан»: дома 2-0 и 2-1, на выезде 4-0 и 3-2.

Прогноз на футбол «Милан» — СПАЛ

Не думаю, что матч получится результативным. И я не ожидаю легкой игры для Россонери. Гости закроются и будут удерживать стартовые нули, а у хозяев есть проблемы в нападении. Они создают мало моментов и забивают на уровне аутсайдеров Серии А.

Наберут ли хозяев очки в низовом матче?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
30 октября 2019 - 01 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий