«Спартак» — «Ростов» ставка на матч 31 октября

Прогноз и ставка на игру Кубка России 2019-2020 «Спартак» — «Ростов»

Ставка и прогноз на игру 1/8 финала Кубка России «Спартак» — «Ростов», которая начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 31 октября в 19:30 мск.

«Спартак»

В 1/16 финала Кубка России Красно-белые обыграли КамАЗ из Набережных Чёлн (давно я ничего не слышал об этой команде), выступающей в Д3. Хозяева поля уступали сопернику в классе и смогли забить гол только с пенальти. Но к тому времени Понсе вывел гостей вперед. 1-1 и команды ушли на перерыв. Во второй половине преимущество «Спартака» было не таким существенным, но этот тайм гости выиграли 1-0 (опять Понсе).

После кубка «Спартак» не побеждал 3 тура к ряду, забив по 1 голу «Оренбургу» и «Краснодару». Игра команды не была убогой, но результат не шел и руководство решило сменить рулевого. Вместо Олега Кононова на пост главного тренера был назначен Доменико Тедеско. При нем команда провела 2 игры против «Рубина» и «Локомотива». В обоих матчах Красно-белые играли вторым номером. В первом случае план не до конца сработал – нулевая ничья. А вот в московском дерби были на порядок реже (против одной из лучших защит это неудивительно). Зато провели 3 атаки, завершившиеся опасными моментами. 3-0 – справедливая победа.

В лазарете находится Александр Селихов, выбывший до конца сезона.

«Ростов»

У Ростсельмаша смены тренера нет и в помине. Валерий Карпин продолжает тренировать команду и в этот четверг едет в гости к родному клубу, за который играли и пытался не так давно тренировать. В кубке они без проблем прошли бедствующую «Мордовию». Оформили выездные 2-0 – голы на счету Попова и Саплинова.

В чемпионате после 1/16 финала Кубка России сыграли 4 игры. Два тура назад опозорились в Санкт-Петербурге, получив 6 голов и ответив только одним. Ещё один серьёзный выезд, на этот раз в Москву, состоялся туром ранее. Футболисты «Ростова» провели отличный матч против ЦСКА. Большую часть времени они держали нити игры в своих ногах. Умело оборонялись и остро атаковали быстрым темпом. В первом тайме Байрамян оформил дубль, во второй половине партнера поддержал лучший снайпер команды Шомуродов. На заключительные 15 минут гости потеряли бдительность. Хозяева создали пару хороших моментов и забили гол престижа – Влашич реализовал пенальти.

В лазарете команды находится только Рагнар Сигурдссон.

Интересные факты «Спартак» — «Ростов»

  1. «Спартак» не проигрывает и не пропускает 2 игры подряд.
  2. В последних 4-х выездах «Ростов» забивает и пропускает.

Очные матчи «Спартак» — «Ростов»

Если взять последние 1 игр между этими командами, то можно уловить тенденцию: только в двух матчах хозяева теряли очки. «Спартак» победил 3 раза, за «Ростовом» остались 4 игры. Две последние игры закончились на тотал больше (2,5).

Прогноз на футбол «Спартак» — «Ростов»

Подопечные уже Доменико Тедеско отлично используют пространство за спинами защитников. То же самое можно сказать и о подопечных Валерия Карпина. Обе команды умеют взорваться в нужный момент. К тому же защита не является сильной стороной коллективов.

Сыграет ли ставка на голы в обе стороны?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
30 октября 2019 - 01 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий