«Сибирь» — ЦСКА ставка на КХЛ 31 октября

Прогноз и ставка на первый матч регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» — ЦСКА

Ставка и прогноз на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» — ЦСКА, который будет сыгран в Новосибирске на льду ЛДС «Сибирь» 31 октября в 14:30 мск.

«Сибирь»

Выдав серию из пяти кряду побед, команда Николая Заварухина добралась до третьего места в конференции и второго в своем дивизионе. Причем в матчах на собственном поле были обыграны сплошь авторитетные коллективы — подольский «Витязь» (4:1), «Металлург» (3:2, ОТ) и «Автомобилист» (3:0). В ходе победной серии лишь раз соперник «Сибири» сумел забросить дважды, им оказалась как раз «магнитка».

В семи из восьми последних матчей на родном льду «Сибирь» добывала победы. Исключением является встреча с «Барысом» (0:2).

ЦСКА

Домашнее поражение от «Йокерита» (0:3) спустило с небес на землю действующего чемпиона и он понял, что расслабляться нельзя. В Балашихе был переигран «Авангард» и взят хоть и не самый убедительный, но реванш а неудачу в поединке на Кубок Открытия (2:1, Б).

Удивительно, но ЦСКА лучше играет на выезде, чем дома, добыв десять побед в 11 матчах. Единственная неудача пришлась на матч в Нижнем Новгороде (1:2, ОТ). Ни разу «армейцы» не проиграли в гостях в пределах основного времени.

Очные игры «Сибирь» — ЦСКА

В семи матчах кряду, с учетом предсезонных, выигрывали «армейцы». Последний успех «снеговиков» датирован 20 октября 2016-го года, когда они дома одолели маститого соперника в серии буллитов (3:2, Б). Это единственный случай за шесть лет, когда «Сибири» удалось обыграть ЦСКА дома.

Интересные факты о матче «Сибирь» — ЦСКА

  1. После 21 матча «Сибирь» идет на третьем месте в Восточной конференции, имея поровну очков с «Авангардом», но две игры в запасе.
  2. ЦСКА расположился на первом месте Запада, проиграв лишь четыре матча из 22.
  3. Подопечные Игоря Никитина обладают самой мощной атакой (74 шайбы в 22 поединках) и наиболее надежной обороной (30 пропущенных).
  4. У ЦСКА четвертое большинство в КХЛ (21,3%) и третье меньшинство (89,8%). По обоих показателях эффективности спецбригад «армейцы» изрядно лучше своего будущего соперника.

Прогноз на игру «Сибирь» — ЦСКА

Не будем изобретать велосипед и пойдем по пути наименьшего сопротивления, взяв общий «низ» матча. «Сибирь» сейчас в хорошей форме и сможет противостоять практически на равных авторитетному сопернику. Другое дело, что делать это будут хозяева в ущерб собственному нападению, эффективности от которого также не ждем.

Сыграет ли низовой выбор?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
30 октября 2019 - 01 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий