«Хоффенхайм» – «Падерборн» прогноз на матч Бундеслиги 1 ноября

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги «Хоффенхайм» – «Падерборн»

Ставка и прогноз на матч десятого тура Бундеслиги «Хоффенхайм» – «Падерборн», который состоится в Зинсхайме на стадионе «ПреЗеро Арена» 1 ноября в 22:30 мск.

«Хоффенхайм»

Последние результаты «Хоффенхайма» ярко иллюстрируют то, как важен в футболе «психологический перелом». Если до матча с «Баварией» сезон для подопечных Альфреда Шредера складывался весьма посредственно, и команда «болталась» вблизи зоны вылета, то игра в Мюнхене и сенсационная победа над чемпионом (2:1) стали началом нового отрезка кампании для «Хоффе». И теперь у команды уже 4 победы подряд во всех турнирах.

Очень рассчитывают в коллективе и на пятый успех подряд, ведь в соперниках у хозяев главный аутсайдер сезона. Впрочем, пока не покидают «Хоффенхайм» кадровые неприятности, которые могут повлиять на победоносные планы команды. Точно не сыграют в пятницу Нордтвейд, Руды, Стафилидис, Рибейро и Цубер. Под вопросом участие в матче еще троих игроков – Бельфодила, Охса и Самассеку.

«Падерборн»

Подопечные Штеффена Баумгарта – главный аутсайдер нынешнего сезона в Бундеслиге, о чем свидетельствует прочное последнее место «Падерборна» в таблице чемпионата и всего 4 набранных очка в 9-ти турах. Впрочем, сами игроки и тренерский штаб команды не намерены мириться со своей плачевной участью, что доказали в крайнем туре сезона, одолев дома «Фортуну» (2:0).

Как и у соперника по пятничному матчу, у «Падерборна» хватает проблем с составом. Из-за дисквалификации команде не поможет Гьясула, из-за травм – Василиадис, Микел, Ритер и Хюнемайер.

Интересные факты о матче «Хоффенхайм» – «Падерборн»

  1. В 3-х последних матчах Бундеслиги «Хоффенхайм» забил больше, чем в предыдущих 6-ти турах чемпионата (6 мячей против 5-ти).
  2. У «Падерборна» худшая оборона сезона (22 пропущенных мяча в 9-ти турах).
  3. «Падерборн» проиграл в 4-х из 5-ти выездных поединков текущего сезона (при одной ничьей).

Очные противостояния «Хоффенхайм» – «Падерборн»

Соперники провели всего 4 матча между собою за всю историю немецкого футбола, и ни разу «Падерборну» не удалось победить. Более того – забить команде-андердогу также не удавалось. В рамках Бундеслиги сезона 2014/15 «Хоффенхайм» победил соперника дома (1:0) и сыграл вничью на выезде (0:0). А несколькими годами ранее, в двух матчах второго по силе дивизиона Германии «Хоффе» и вовсе дважды выиграл – 1:0 дома и 2:0 на выезде.

Прогноз на матч «Хоффенхайм» – «Падерборн»

«Падерборн» сумел воспрянуть духом после победы над «Фортуной», но вряд ли это поможет аутсайдеру на поле «Хофенхайма», чей прогресс сейчас очевиден, а результативность после возвращения в строй Крамарича напоминает лучшие образцы последних лет. Единственное, что может оказаться по силам гостям, это первый в истории противостояний с «Хоффенхаймом» забитый мяч. Все-таки оборона у команды Шредера имеет склонность к авантюризму.

Пробьют ли фору «крестьяне»?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
30 октября 2019 - 02 ноября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий