Плишкова — Андрееску прогноз на игру WTA Шэньчжэнь 30 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Шэньчжэне Каролина Плишкова — Бьянка Андрееску

Ставка и прогноз на групповой матч Shiseido WTA Finals Shenzhen Каролина Плишкова — Бьянка Андрееску, который начнется в Шэньчжэне 30 октября не ранее 15:00 мск.

Каролина Плишкова (2)

Многие ругают Каролину Плишкову, но за всю карьеру на высшем уровне у неё наименьшее количество поражений за сезон. Если проиграет оба оставшихся матча в группе, то максимум повторит достижение 2017 года. Отмечу, что на данный момент у чешки 50 побед. В целом, сезон можно считать успешным, но вот его концовка вряд ли радует саму теннисистку. На ЮС Опен получила луз от первого вменяемого соперника – Джоанн Конты. В Чжэнчжоу взяла титул, победив по ходу Кенин и Матич. Далее только победа над Анисимовой и поражения от Ястремской, Остапенко и Свитолиной.

Украинке Каролина проиграла в перовом матче Итогового турнира. Начало было на уровне. В первом сете чешка отдала только одну свою подачу, но ранний брейк оставил её в игре до тай-брейка. На нем был небольшой шанс закрыть сет, но одной попытки для спортсменки оказалось мало. Она долго и упорно вытягивала сет, но с седьмого сет-бола Свитолина решила исход партии. Во втором сете разница наблюдалась разница в качестве в пользу украинской теннисистки. Плишкова старалась держать марку, но соперница не давала слабину и после спада сразу возвращала себе преимущество.

Бьянка Андрееску (4)

У молодой канадки румынского происхождения выдался феноменальный сезон. Четыре титула в первый год на высоком уровне! Индиан-Уэллс, Торонто, ЮС Опен. Победы над Мугурусой, Ситолиной, Кербер, Бертенс, Плишковой, Кенин, Сереной Уильямс, Бенчич, опять Сереной Уильямс. Победы высокой пробы. Смущает только то, что Бьянка играет только на харде. На грунте один матч и во второй день в Шэньчжэне провела первую игру сезона в зале.

Матч против Халеп – это почти румынское дерби. Андрееску начала очень хорошо и первый сет взяла без большого сопротивления. В равной второй партии могла закрыть матч, но тут, как говорится, 50 на 50. В последнем гейме перед тай-брейком на подаче соперницы имела матч-бол, но нервы у соперницы оказались сильней. В третьей партии Бьянки было очень тяжело. Если бы не очень высокий процент попадания первым мячом, то сет мог завершится более крупно. Но это уже нюанс – у Халеп первая победа на турнире.

Личные встречи Плишкова — Андрееску

Один раз спортсменки встречались на харде в четвертьфинале Торонто-19. Андрееску была сильней 6-0 2-6 6-4.

Интересные факты об игре Плишкова — Андрееску

  1. У Плишковой 4 титула в этом году.
  2. Матч против Андрееску будет для Плишковой вторым а зале в этом сезоне.
  3. Андрееску одержала 48 побед в этом сезоне и завоевала 4 титула, включая ЮС Опен.
  4. Это первое участие канадки на Итоговом турнире.

Прогноз на поединок Плишкова — Андрееску

Не верю я на этом турнире в Каролину, хотя её игра подходит для игры в зале. Бьянка более разнообразная теннисистка. В первых двух сетах на втором мяче переигрывала Халеп. Плишкова слишком зависима от первой подачи. Не пойдет и Андрееску будет иметь существенное преимущество.

Выиграет ли канадийка?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
29 октября 2019 - 31 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий