«Хетафе» — «Гранада» и две другие встречи Примеры 31 октября

Футбольный матч «Хетафе» — «Гранада» и другие игры Примеры

Соперник «Краснодара» по Лиге Европы «Хетафе» сыграет с сенсационным лидером Ла Лиги «Гранадой», «Вильярреал» отправится на непростой выезд к баскам, а «Мальорка» примет «Осасуну».

«Мальорка» — «Осасуна» (футбол, Ла Лига 20:00 мск)

Домашние победы над «Реалом» (1:0) и «Эспаньолом» (2:0) вдохновили балеарцев подняться с зоны вылета. Однако до полного исцеления от всех бед еще далеко. Это доказала и выездная встреча с «Леганесом» (0:1).

Все свои очки в этом сезоне «Мальорка» добыла дома, причем в шести играх пропустила только четыре мяча. В гостях оборонительная линия команды получает в среднем по 2,25 гола, так что контраст разительный.

«Осасуна» также сильна прежде всего дома, поэтому в предстоящей игре фаворитами остаются хозяева. Правда в большей мере верим все же в малорезультативный сценарий для этой игры.

Тотал меньше (3) за 1.23

«Эйбар» — «Вильярреал» (футбол, Ла Лига 20:00 мск)

Баски в нынешнем сезоне исповедуют тот же бесшабашный стиль с активным прессингом, который приносил им успех в прошлом сезоне. Однако на данный момент команде далеко до ведущих позиций в лиге, а более одного мяча за игру забить получается очень редко.

«Подводники» притормозили на старте, но сейчас разыгрались настолько, что после десяти игр со средней результативностью в 2,4 гола за матч являются самой эффективной атакой в испанском высшем дивизионе.

На выезде Касорла и партнеры выступают куда более скромно, добыв только две победы при трех поражениях. Поэтому не думаем, что очередной гостевой поединок обернется для них положительным исходом.

«Эйбар» забьет за 1.31

«Хетафе» — «Гранада» (футбол, Ла Лига 22:15 мск)

Участник Лиги Европы принимает действующего лидера сезона — пожалуй, безальтернативно именно эта игра является центральной в Ла Лиге для четверга. Два основных игрока «Хетафе» травмированы, еще четверо находятся под вопросом.

На фоне двух поражений кряду, неутешительные новости из лазарета хозяев однозначно говорят в пользу гостей. «Гранада» после двух домашних побед со счетом 1:0 и завоевания лидерства действительно находится в отличном настроении.

Хотели бы обратить внимание на то, что во всех пяти выездных матчах чемпионата новичок испанской элиты забивал, причем в 80% случаев больше одного гола. Так что гости имеют отличные шансы увезти очки.

Победа «Гранады» с форой (+1,5) за 1.27

Будет ли успешным экспресс на Ла Лигу?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
29 октября 2019 - 01 ноября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий