«Ювентус» — «Дженоа» ставка на матч 30 октября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Ювентус» — «Дженоа»

Ставка и прогноз на игру десятого тура Серии А «Ювентус» — «Дженоа», которая начнется в Турине на стадионе «Альянц Стадиум» 30 октября в 23:00 мск.

«Ювентус»

В крайнем туре Старая синьора не смогла взять 3 очка в, казалось бы, проходном матче. «Лечче» шли в хоне вылета, но смогли отобрать очки у чемпиона. Это был настоящий грабеж. Кроме пенальти хозяева поля ничего не сотворили у ворот матерого соперника. Соперник свой единственный гол забил также с «точки», но игра у команды шла. Я бы даже сказал бежала. Единственный голеодор в составе «Ювентуса» Паоло Дибала мог ещё дважды зажигать свет за спиной Габриэля. Бернардески и Бонуччи тоже упустили верный шанс зажечь свою фамилию на табло.

В домашних матчах футболисты «Ювентуса» имели достаточное количество возможностей забить минимум 2 гола. Они сыграли с одним из претендентов на чемпионство «Наполи», отгрузив 4 банки. Аутсайдерам «Вероне» и СПАЛу, середняку «Болонье» — всем этим командам подопечные Маурицио Сарри забивали по 2 гола, на которые создавали нужное количество голевых моментов.

Все заявки на игру будут травмированные Миралем Пьянич, Джорджио Кьелини, Аарон Рэмси и Марко Пьяца.

«Дженоа»

Грифоны в этом сезоне не летают и есть вопрос о том, взлетят ли вообще. Только в последнем туре победой над аутсайдерской группой из Брешии прервали серию из 6 матчей без побед (1 ничья и 5 поражений). Немудрено, что команда идет рядом с зоной вылета – разница в 1 очко.

Если брать выездные матчи в отдельности, то подопечным Тьягу Мотты удался первый матч против «Ромы». Невероятный матч, который закончился ничьей 3-3. По факту гостям сильно повезло 3 удара из пределов штрафной (всего 6) – 3 гола. Хозяева были более креативные и даже на таком везении гостей могли заносить победу. Ещё один матч против топовой команды футболисты «Дженоа» сыграли тоже в Риме. Угадайте против кого? Вот тут парням Мотты не повезло. Они сносно играли в атаке и не использовали отличный момент (четвертовать Санабрию). Хозяева поля забили вдвое больше, чем заслужили. Удача забрала должок.

Лазарет у «Дженоа» также не пустует: Стефано Стураро, Марко Пайяц, Доменико Кришито и Андреа Фавалли.

Интересные факты «Ювентус» — «Дженоа»

  1. Во всех 4- играх на «Альянц Стадиум» «Ювентус» забивал минимум 2 гола.
  2. Все домашние матчи в рамках Серии А «Ювентус» выиграл.
  3. «Ювентус» не забивал только в одном матче чемпионата – против «Фиорентины» на выезде.
  4. «Дженоа» на выезде набрала только 1 очко.
  5. На выезде «Дженоа» пропускала минимум 3 гола.

Очные матчи «Ювентус» — «Дженоа»

За последние 11 матчей Грифоны победили только 3 раза и все победы были одержаны на домашней арене. Старая синьора победила в 7 играх. Из 6 домашних матчей выиграли 5. Три гола и более забивали только в одном из домашних матчей.

Прогноз на футбол «Ювентус» — «Дженоа»

Статистика «Ювентуса» говорит сама за себя. В 4- домашних матчах футболистами этой команды было забито минимум 2 гола. Статистика «Дженоа» более красноречива: 4 выезда и минимум 3 гола пропущенных за игру. Дебютный сезон в качестве тренера взрослой команды у бывшего полузащитника «Дженоа», Интера» и ПСЖ не получается.

Забьют ли туринцы два и более гола?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
29 октября 2019 - 31 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий