«Лацио» — «Торино» прогноз на матч 30 октября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Лацио» — «Торино»

Ставка и прогноз на игру десятого тура Серии А «Лацио» — «Торино», которая начнется в Риме на стадионе «Олимпийский» 30 октября в 23:00 мск.

«Лацио»

В крайнем туре против «Фиорентины» Орлята вырвали победу в тяжелом матче. Они пропустили гол на 27-й минуте от Чьезы-младшего, который не вытекал из рисунка игры. Но к тому моменту гости вели 1-0 и могли ещё забивать после чего получили эквалайзер. Во второй половине Чиро Иммобиле забил ещё один нелогичный гол и принес победу «Лацио».

На «Олисмийском» стадионе подопечные Симоне Индзаги не проиграли ни одного матча: победили «Парму» 2-0 и «Дженоа» 4-0, расписали мировую с «Ромо» и «Аталантой». Крестоносцев затоптали без проблем. В начале матча соперник пытался сопротивляться, но его хватило только на первые полчаса игры. После футболистов «Пармы» у штрафной хозяев никто не видел. Против «Дженоа» не было такого преимущества. Гости нанесли 13 ударов по воротам, опасным из них был только один – в начале второй половины Санабрия не попал в рамку. Зато футболисты «Лацио» Раду, Милинкович-Савич, Иммобиле и Кайседо были точны.

Только Рикардо Кишна не будет доступен по причине травмы.

«Торино»

Быки набрали 11 очков в 9 матчах и занимают справедливое место в середине таблицы. Могли идти выше, но в последних 4 турах заработали только 2 очка. Очки набирали только дома, а вот на выезде получили 3 луза подряд от «Сампдории», «Пармы» и «Удинезе».

От «Пармы» получить по голове сейчас не зазорно. Крестоносцы хорошо начали чемпионат и занимают 8 строчку. К слову, этот матч с точки зрения динамики и игры в атаке «Торино», получился лучшим выездном в текущем сезоне. От занимающей последнюю строчку «Сампдории» получили один гол и это было за радость. Но они настолько убого играли в атаке, что жалеть о поражении не приходится – получили на что наиграли. «Удинезе» идет в середине. Но их игра больше подходит к игре команды без перспектив. И с этим оппонентом не смогли ничего поделать подопечные Вальтера Маджарри. Ударов было значительно больше, но все без перспектив.

В клубном лазарете находятся Алессандро Боунджорно, Витторио Паригини и Алехандро Ремиро.

Интересные факты «Лацио» — «Торино»

  1. Дома «Лацио» ещё не проигрывал (2 победы и 2 ничьи).
  2. Во всех домашних матчах «Лацио» забивал.
  3. «Лацио» не проигрывает и забивает 4 матча подряд.
  4. «Торино» не может победить в последних 4-х матчах.
  5. На выезде «Торино» проиграл последние 3 игры.

Очные матчи «Лацио» — «Торино»

Последние 5 сезонов команды играли в Серии А и наиграли 10 матчей. 6 викторий на счету «Лацио», из них половина домашних. Два раза побеждал «Торино» — по разу за последние 2 сезона. К слову, за этот период «Лацио» у себя дома не побеждал.

Прогноз на футбол «Лацио» — «Торино»

Вывод по этому матчу прост и однозначен. Быки не умеют играть на выезде и отлетают даже бесперспективным командам без шансов. Орлята клюют соперников на «Олимпийском» аки матерые Орлы. Отвечать им могут только топовые команды, а коллективы из середины таблицы им не соперник.

Пробьют ли римляне фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 октября 2019 - 31 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий