«Наполи» — «Аталанта» прогноз на матч 30 октября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Наполи» — «Аталанта»

Ставка и прогноз на игру десятого тура Серии А «Наполи» — «Аталанта», которая начнется в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» 30 октября в 21:00 мск.

«Наполи»

В воскресенье Партенопеи не смогли одолеть на выезде одного из аутсайдеров Серии А команду СПАЛ. Матч получился сухим. Командам повезло в дебюте встречи обменяться голами. И только в компенсированное время Фернандо Льоренте имел отличную возможность принести победу гостям. Потеря очков не стоила команде места в таблице, но в таких матчах нужно побеждать, если претендуешь на топ-4.

На «Сан-Паоло» у команды только одна потеря очков. В 5-м туре проиграли «Кальяри» 0-1. Выскочкам повезло устоять под градом ударов и в одной из единичны контратак забит единственный гол. В последующих домашних матчах против аутсайдеров «Брешии» и «Вероны» подопечные Карло Анчелотти Одержали победы, оказав приличное давление на ворота соперника. Футболисты «Наполи» по 2 раза отправили мяч в ворота каждой команды, но могли не ограничиться этим количеством. При этом в защите не играли строго и должны были пропускать в сумме более одного гола.

В лазарете находятся следующие лица: Кевин Малкуйт, Элсейд Хизай, Марио Руи, Костас Манолас и Никола Максимович.

«Аталанта»

В крайнем туре бергамцы вынесли «Удинезе» 7-1 – самая крупная победа в Серии А этого сезона. Дублем отметился Иличич, а хет-триком Муриель (2 с пенальти). Благодаря победе команда приблизилась к дуэту лидеров, которые синхронно потеряли очки.

Последние 2 выездные игры получились у «Аталанты» особо яркими. В первом матче размазали по полю «Сассуоло». Соперник воспользовался полушансом в середине второй половины, но ситуацию гол Дефреля даже не подвинул – его команда летела 0-4. Против «Лацио» случился конфуз. Первый тайм закончился со счетом 3-0 в пользу подопечных Джан Пьеро Гасперини и я немного пожалел, что не взял чистую победу бергамцев. Во второй половине выключили скорости и получили за это 3 гола. Не умеет «Аталанта» играть от обороны. Несмотря на то, что 2 гола Иммобиле забил с пенальти, результат можно считать справедливым. «Лацио» с игру хорошо напрягало оборону гостей.
Только Дуван Запата находится в лазарете.

Интересные факты «Наполи» — «Аталанта»

  1. «Наполи» не проигрывает 4 матча подряд.
  2. Два крайних домашних матча «Наполи» выиграли.
  3. «Аталанта» больше всех забивает в Серии А.
  4. «Аталанта» больше всех забивает на выезде.

Очные матчи «Наполи» — «Аталанта»

За последние 10 игр в рамках Серии А команды только 2 раза сыграли вничью (сезон 2014-15 годов). По победам равенство – 4. Три и более голов забивали в 5 играх.

Прогноз на футбол «Наполи» — «Аталанта»

Обе команды последние матчи проводят не лучшим образом, если говорить о линии защиты. «Наполи» умудряется от середняков пускать опасные атаки. «Аталанта» может сдержать команды ниже среднего, но игры против «Лацио» (3-3) и «Ромы» (потенциальные 2-2) показали умение команды играть на больше против крепких коллективов.

Сыграет ли ставка на высокую результативность?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 октября 2019 - 31 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий