«Зенит» — «Томь» ставка на матч 30 октября

Прогноз и ставка на игру Кубка России 2019-2020 «Зенит» — «Томь»

Ставка и прогноз на игру 1/8 финала Кубка России «Зенит» — «Томь», которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 30 октября в 20:00 мск.

«Зенит»

В предыдущем раунде Питерцы выбили из розыгрыша аутсайдера ФНЛ «Енисей». В начале матча пропустили гол от Савичева и долгое время не могли взломать оборону соперника. И, как это часто бывает, помогли правила, предусматривающие назначение одиннадцатиметрового штрафного удара, за фол в штрафной площади. Сутормин был точен, а через 5 минут Мак вывел гостей вперед.

Эти парни в основном выходят на замену. У меня нет никаких сомнений в том, что Сергей Семак вновь прибегнет к ротации состава. На выездных игра против ЦСКА, а ещё через 3 дня архиважная игра в Лиге Чемпионов против «РБ Лейпцига». Скамейка «Зенита» — это не основа и результат подобный последним двум домашним матчам против «Рубина» и «Ростова» мы вряд ли увидим. Стоит отметить, что в этих играх громадного преимущества на стороне хозяев не было.

Эмануэль Маммана и Малком до сих пор травмированы. Александр Кокорин пока не заявлен за команду.

«Томь»

Из представителей ФНЛ в 1/16 Кубка России больше всех повезло Томичам. В соперники им достался разобранный «Тамбов». Подопечные Василия Баскакова не оставили камня на камне от соперника, отгрузив 4 безответных мяча (отличились 4 разных футболиста).

Этим матчем команда начала завидную беспроигрышную серию из 6 матчей. Дома обыграли «Чайку», «Мордовию» и сыграли вничью с «Балтикой». В этих матчах пропустили только 1 гол. На выезде 3 ничьи против «Факела» 0-0, «СКА-Хабаровска» 1-1 и «Армавира» 1-1. Эти результаты определяют рисунок игры команды «Томь» в выездных матчах. Играют до первого гола, а дальше по обстоятельствам. Если пропустили, то стараются отыграться и против команд своего дивизиона это получается. Забив, стараются держаться за минимальный успех зубами.

Из-за травм не примут участие в матче Максим Житнев и Павел Киреенко.

Интересные факты «Зенит» — «Томь»

  1. На внутренней арене «Зенит» победил в последних 3-х матчах со счетом 11-2.
  2. Во всех соревнованиях «Зенит» у себя дома не пропускал больше одного гола.
  3. «Томь» на выезде больше одного гола забивала только в первом туре ФНЛ.

Очные матчи «Зенит» — «Томь»

С 2010 года команды сыграли между собой 8 матчей. За «Зенитом» осталось 5 матчей и только один матч остался за «Томью». В Санкт-Петербурге только в одном матче из 4-х было забито 3 гола и более.

Прогноз на футбол «Зенит» — «Томь»

Думаю, что и вторая игра в рамках Кубка России резервным составом не получится слаженной для «Зенита». Поэтому ждать от хозяев поля град голов я бы не стал. Гости только в первой выездной игре в ФНЛ забили больше одного гола. Против резерва лучшей защиты РПЛ данное достижение будет за радость. Даже при счете 1-0, футболисты «Томи» будут стеной стоять у своих ворот.

Сыграет ли ставка на низовой тотал?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
28 октября 2019 - 31 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий