«Урал» — «Арсенал» ставка на матч 30 октября

Прогноз и ставка на игру Кубка России 2019-2020 «Урал» — «Арсенал»

Ставка и прогноз на игру 1/8 финала Кубка России «Урал» — «Арсенал», которая начнется в Екатеринбурге на стадионе «Центральный» 30 октября в 17:00 мск.

«Урал»

Финалисты прошлого розыгрыша Кубка России вышли в пул 16 сильнейших розыгрыша текущего. В 1/16 финала они без проблем обыграли новоросийский «Черноморец», благодаря дублю Павла Погребняка (он ещё играет?!). После того матча сыграли 4 игры в рамках РПЛ и смогли победить только унывающий «Тамбов».

В домашних матчах против лидеров ЦСКА и «Зенита» у подопечных Дмитрия Парфенова не было ни единого шанса взять хотя бы одно очко – не тот уровень. Выездные матчи против «Тамбова» и «Рубина» получились на порядок лучше, но оставили вопросы. В первом матче результат определил 4-минутный отрезок во втором тайме, когда футболисты «Урала» дважды отправили мяч в сетку ворот. «Рубин» по моментам переиграл соперника, но не трансформировал их в голы.

В команде все готовы к предстоящему поединку.

«Арсенал»

У бравых парней с Тулы путь к 1/8 финала также состоял из одного матча. В прошлом раунде был обыгран также представитель ФНЛ воронежский «Факел», но с более скромным счетом 2-1. В чемпионате, к сожалению, серия не продолжилась. В 4 матчах набрали только 2 очка.

Как и в случае с «Уралом», 2 матча пришлось провести против лидеров. Если против «Локомотива» шансов не было никаких, то против «Краснодара» можно было цеплять очки, несмотря на то, что активность пришлась на заключительные 20 минуте при счете 2-0. Домашний матч против «Сочи» получился то ли странным, то ли мистическим. Из 3-х пенальти, поставленных в ворота гостей, хозяева поля реализовали только один. Матч «Ахмат» — «Арсенал» получился типичным средним матчем РПЛ. Моментов было меньше пальцев на одно руке – итоговые 1-1 справедливы.

В команде все готовы к предстоящему поединку.

Интересные факты «Урал» — «Арсенал»

  1. «Урал» проиграл 3 последних домашних матча, но играл с топами Премьер-лиги.
  2. Дома «Урал» пропускает 6 матчей подряд.
  3. «Арсенал» не побеждал в последних 4-х матчах.
  4. «Арсенал» пропускает в последних 6 выездах.

Очные матчи «Урал» — «Арсенал»

В прошлом розыгрыше встречались в полуфинале, который состоял из 2- матчей. В Екатеринбурге хозяева победили 1-0, а в Туле сыграли вничью 2-2. Начиная с прошлого розыгрыша со стадии ¼ финала проводятся 2 матча. Начиная с 2014 года в рамках РПЛ сыграли 9 матчей. «Урал» выиграл 3 из них, а 1 матч остался за «Арсеналом».

Прогноз на футбол «Урал» — «Арсенал»

В чемпионате между командами 2 очка разницы. В классе, если разница есть, т небольшая и в сторону «Арсенала». В чемпионате обоим коллективам ничего не светит, кроме возможной борьбы за выживание (при плотности этого сезона такое исключать не стоит). В кубке будут биться до последнего. Шансы примерно равны, а линию равной я не вижу. Следовательно, ставим больший коэффициент.

Пройдут ли «канониры»?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
28 октября 2019 - 31 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий