«Челси» – «Манчестер Юнайтед» ставка на матч Кубка лиги 30 октября

Прогноз и ставка на матч Кубка Английской лиги «Челси» – «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на матч Кубка Английской лиги «Челси» – «Манчестер Юнайтед», который состоится в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 30 октября в 23:05 мск.

«Челси»

Лондонцы продлили свою победную серию до 7-ми матчей кряду. А для тех, кто считал, что подопечные Лэмпарда «выдыхаются» и кивал на низкую результативность «Челси» в матчах с «Ньюкаслом» и «Аяксом» (дважды по 1:0), «Синие» продемонстрировали свое умение побеждать в более ярком стиле, «перестреляв» в выездном матче АПЛ «Бернли» (4:2).

Матч с МЮ в Кубке лиги «Челси» также настроен выиграть, затаив обиду на соперника за унижение на старте сезона, а удобный календарь (следующий матч с аутсайдером «Уотфордом») лишь добавляет решительности Лэмпарду в намерении задействовать боевой состав. Правда, кое-кого Фрэнку поставить с основу не удастся в любом случае. Защитник Кристенсен и хавбек Лофтус-Чик точно не сыграют с «Красными дьяволами», а защитник Рюдигер и полузащитники Канте с Баркли пока тренируются по индивидуальной программе.

«Манчестер Юнайтед»

Свершилось! Команда Оле-Гуннара Сульшера наконец-то прервала постыдную серию из 12-ти матчей кряду, в который МЮ забивал не более одного мяча. Довести череду результатов до «чертовой дюжины» футболисты не позволили в поединке АПЛ на поле «Норвича», который был обыгран со счетом 3:1. А мог «Юнайтед» победить и крупнее, окажись точнее исполнители пенальти в составе этой команды.

Победа позволила «Юнайтед» подняться на 7-ю строчку в таблице АПЛ, а заодно частично снять давление с тренерского штаба. Но впереди новое непростое решение для Сульшера – жертвовать матчем Кубка лиги в Лондоне и сосредоточиться на наборе очков в чемпионате, либо же выкладывать по полной программе на «Стэмфорд Бридж»?

Состав у МЮ все еще не оптимальный. Погба, Байи, Далот и Матич точно не сыграют, Шоу и Туанзебе готовы не до конца.

Интересные факты о матче «Челси» – «Манчестер Юнайтед»

  1. В последний раз 7 побед подряд в официальных матчах «Челси» одерживал весной 2017-го года.
  2. «Юнайтед» забил более одного мяча впервые с 11-го августа, когда обыграл со счетом 4:0 «Челси». Круг замкнулся?

Очные поединки «Челси» – «Манчестер Юнайтед»

Лондонцам уже есть, за что мстить сопернику в этом сезоне. В первом туре АПЛ «Юнайтед» не оставил шансов команде Лэмпарда, разгромив ее на «Олд Траффорд» со счетом 4:0.

Успешнее «Дьяволы» были и в предыдущих встречах, выиграв 2 из 5-ти поединков при одном поражении. Успешно играли футболисты МЮ и в двух последних поединках на поле «Челси», победив 2:0 в рамках Кубка Англии в феврале текущего года, а перед этим сыграв вничью 2:2 в чемпионате.

Прогноз на игру «Челси» – «Манчестер Юнайтед»

Несмотря на победу в Норвиче, состояние «Юнайтед» вряд ли можно описать как выход из кризиса, а вот «Челси» уже на деле доказал свою игровую стабильность и именно лондонцы будут фаворитами грядущей дуэли. Желание мести за 0:4 в августовском матче чемпионата лишь дополнительно раззадорит подопечных Лэмпарда, так что не исключаем здесь еще и результативного футбола, который инициируют хозяева поля.

Выиграют ли «синие»?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
28 октября 2019 - 31 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий