ЦСКА – «Олимпиакос» ставка на матч Евролиги 30 октября

Ставка на игру Евролиги ЦСКА – «Олимпиакос»

Ставка и прогноз на матч Евролиги ЦСКА – «Олимпиакос», который состоится в Москве на арене «Мегаспорт» 30 октября в 20:00 мск.

ЦСКА

«Армейцы» пока не проигрывают в Евролиге (4 победы), а осечки команда Димитриса Итудиса допускает лишь в поединках Единой Лиги ВТБ, где оппонентам дважды удалось удивить действующих чемпионов. Впрочем, неудачи остались позади, и сейчас серия побед ЦСКА достигла уже 5-ти встреч кряду, а два последних успеха случились на площадках соперника (польскую «Зелену Гуру» москвичи обыграли со счетом 104:64, а немецкую «Альбу» с чуть более скромным счетом – 82:66).

Победа над берлинцами в крайнем поединке Евролиги получилась с «горьковатым привкусом». Ведь в этом поединке травму получил один из лидеров ЦСКА Уилл Клайберн, которому диагностировали повреждение передней крестообразной связки правого коленного сустава. Теперь «армейцам» придется долго обходиться без американского легионера, которому понадобятся операция и длительное восстановление.

«Олимпиакос»

Пирейцы, дисквалифицированные греческими баскетбольными властями и исключенные из высшего дивизиона страны, довольствуются в этом сезоне лишь матчами Евролиги, и пока такая игра «на один фронт» не приносить «Олимпиакосу» успеха. В 4-х поединках континентального турнира была одержана лишь одна победа (дома над «Валенсией» — 89:63), а вот в остальных матчах «Красно-белые» уступили, в том числе и российскому «Зениту» на домашней площадке (68:77 в овертайме).

Новых потерь у «Олимпиакоса» нет, а вот пополнения в команде случились. Клуб усилил состав центровым Уилли Ридом и опытным плеймейкером Тейлором Рочести.

Интересные факты о матче ЦСКА – «Олимпиакос»

  1. «Олимпиакос» проиграл 4 подряд выездные встречи в Евролиге (с учетом прошлого сезона).
  2. ЦСКА набирает не менее 79-ти очков в 8-ми последних поединках во всех турнирах.
  3. «Армейцев» тренирует грек Димитрис Итудис, который ранее работал с «Панатинаикосом» — заклятым врагом «Олимпиакоса» на внутренней арене.
  4. В составе ЦСКА играет три экс-баскетболиста «Олимпиакоса» (Хэкетт, Хайнс и Стрелникс).

Очные поединки ЦСКА – «Олимпиакос»

Соперники имеют богатую историю взаимоотношений, и даже в этом году уже успели встретиться «внепланово», сыграв товарищеский матч на турнире имени Гомельского (победа ЦСКА – 91:66). Что касается поединков в рамках Евролиги, то здесь в последних 10-ти случаях «Олимпиакосу» удалось победить лишь 3 раза. В прошлом сезоне «армейцы» победили в обоих матчах (69:65 дома и 97:81 на выезде).

Прогноз на матч ЦСКА – «Олимпиакос»

«Армейцы» явные фавориты поединка, и свою победную серию в противостоянии с соперником, пребывающим в кризисе, обязаны продлевать. Впрочем, потеря Клайберна не может не сказаться на результативности ЦСКА, а потому от команды Итудиса можно ожидать снижения уровня результативности.

Наберут ли армейцы менее 87 очков?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 октября 2019 - 31 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий