«Нью-Орлеан Пеликанс» – «Голден Стэйт Уорриорз» прогноз на матч НБА 29 октября

Ставка на игру НБА «Нью-Орлеан Пеликанс» – «Голден Стэйт Уорриорз»

Ставка и прогноз на поединок регулярного сезона НБА «Нью-Орлеан Пеликанс» – «Голден Стэйт Уорриорз», который состоится в Нью-Орлеане на арене «Смузи Кинг Центр» 29 октября в 03:00 мск.

«Нью-Орлеан Пеликанс»

Потеря Зайона Уильямсона больно бьет по «Новому Орлеану» на старте сезона. Команда рассчитывала на яркого новичка как на «Х-фактор» в своих матчах, и именно его сейчас сильно не хватает «Пеликанс», в то время как у соперников по первым трем поединкам перманентно находился свой определяющий аргумент. «Нью-Орлеан» не проиграл ни одного поединка без шансов – во всех трех матчах (против «Торонто», «Далласа» и «Хьюстона») подопечные Элвина Джентри боролись до конца и уступали с небольшой разницей в счете. Но всякий раз команде не хватало ресурсов для того, чтобы додавить противника.

В поединке с «Рокетс» кадровые проблемы «Пеликанов» еще сильнее усугубились. К травмированном Уильямсону, который пропустит еще несколько недель, в лазарете добавился еще и Джру Холидэй. Его восстановление не будет столь же продолжительным, но ближайший матч он пропустит.

«Голден Стэйт Уорриорз»

Если «Пеликанс» проиграли свои стартовые матчи сезона в борьбе, то «Уорриорз» в обоих поединках, которые команда успела сыграть в «регулярке», были просто уничтожены соперниками. «Клипперс» поиздевались над недавним гегемоном НБА со счетом 141:122, а затем подопечные Стива Кера попали еще и под каток «Оклахомы», победившей со счетом 120:92.

Тренерский штаб «Воинов» объясняет провал старта сезона очевидными вещами – уход Кевина Дюранта и тяжелая травма Клэя Томпсона нанесли тяжелейший удар по мощи недавнего чемпиона НБА, и справиться со столь значимыми потерями у обновленного коллектива не выходит.

Помимо Томпсона, в лазарете «Голден Стэйт» есть и другие игроки – Луни и Беркс могут не сыграть в ночь на вторник. А вот повреждение руки Дрэймонда Грина оказалось не столь серьезным, как опасались фанаты «Воинов», и уже против «Оклахомы» защитник провел более двадцати минут на площадке.

Интересные факты о матче «Нью-Орлеан Пеликанс» – «Голден Стэйт Уорриорз»

  1. «Пеликанс» выиграли все 5 матчей «предсезонки», но затем проиграли все 3 поединка регулярного первенства.
  2. «Новый Орлеан» пока не пропускал менее 123-х очков в матчах регулярного сезона.
  3. Защита «Уорриорз» позволила соперникам набрать 261 очко в первых двух матчах сезона.

Очные встречи «Нью-Орлеан Пеликанс» – «Голден Стэйт Уорриорз»

«Воины» доминировали в последних поединках против «Пеликанов». Из 10-ти крайних матчей, сыгранных этими соперниками, «Нью-Орлеан» сумел победить лишь в 2-х, а в остальных 8-ми случаях победа доставалась «Голден Стэйт». В том числе и в 2-х последних встречах на паркете «Пеликанс».

Прогноз на баскетбол «Нью-Орлеан Пеликанс» – «Голден Стэйт Уорриорз»

«Пеликанс» произвели лучшее впечатление на старте сезона, и именно эта команда должна побеждать в грядущей битве с «Уорриорз», у которых с реальной борьбой на площадке в первых матчей было связано только название клуба. Немного смущает более напряженный график «Нового Орлеана» на старте кампании, но думаем, что сейчас не та стадия сезона, когда можно реально говорить о сильной усталости. Поэтому ждем первой победы хозяев в «регулярке», хотя соперник также может набросать немало очков. Оборона – явно не лучшая сторона обеих соперников.

Выиграет ли команда из Нью-Орлеана?
  • нет 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • Да! 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
28 октября 2019 - 30 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий