«Хьюстон Рокетс» – «Оклахома-Сити Тандер» ставка на игру НБА 29 октября

Ставка на игру НБА «Хьюстон Рокетс» – «Оклахома-Сити Тандер»

Ставка и прогноз на поединок регулярного сезона НБА «Хьюстон Рокетс» – «Оклахома-Сити Тандер», который состоится в Хьюстоне на арене «Тойота» 29 октября в 03:00 мск.

«Хьюстон Рокетс»

После стартового поражения от «Милуоки» (111:117) «Рокетс» сумели достойно отреагировать на неудачу и победили в следующем поединке «Нью-Орлеан» (126:123). Пока в обновленном «Хьюстоне» роль первой скрипки неожиданно исполняет летний новичок Расселл Уэстбрук, а вот Джеймс «Борода» Харден только во втором поединке вспомнил, что значит брать на себя роль главного бомбардира.

Не исключено, что в поединке с «Оклахомой» Харден вновь вынужден будет отойти в сторонку, ведь его новый звездный партнер сыграет против своих экс-одноклубников и наверняка захочет проявить себя с лучшей стороны. А вот кто точно не поможет «Ракетам» в ближайшем поединке, так это Майкл Фрезьер и Джеральд Грин. Оба травмированы.

«Оклахома-Сити Тандер»

Если в первых двух матчах против «Юты» (96:100) и «Вашингтона» (85:97) эксперты отмечали неплохую оборону «Тандер», но при этом еще и удивительную беззубость в атаке, то в третьем поединке регулярного сезона «Оклахома» сумела сохранить надежность редутов, сильно добавив в атакующей игре. «Голден Стэйт» был уничтожен на площадке «Тандер». Преимущество подопечных Билли Донована достигало 42-х очков, но в итоге все завершилось чуть менее постыдным для соперника результатом – 120:92.

Из кадровых неприятностей «Оклахомы» отметим продолжающего восстанавливаться после травмы Андре Роберсона.

Интересные факты о матче «Хьюстон Рокетс» – «Оклахома-Сити Тандер»

Этот матч станет «противостоянием бывших». В составе «Хьюстона» против экс-партнеров по команде выйдет Расселл Уэстбрук, а в майке «Тандер» огорчить бывших одноклубников попытается Крис Пол. Посмотрим, кому летний обмен пойдет на пользу больше.

«Оклахома» не позволила своим соперникам по первым 3-м матчам сезона набрать более 100 очков за поединок.

«Хьюстон» проведет третий домашний матч подряд на старте сезона.

Очные поединки «Хьюстон Рокетс» – «Оклахома-Сити Тандер»

В последнее время в отношениях между этими соперниками наблюдает равенство – команды одержали по 5 побед друг над другом в 10-ти крайних противостояниях. Если же говорить лишь о последнем сезоне – 2018/19 годов, то здесь преимущество на стороне баскетболистов «Тандер», выигравших 3 матча из 4-х, в том числе и один на площадке оппонента.

Прогноз на игру «Хьюстон Рокетс» – «Оклахома-Сити Тандер»

«Тандер» доказали, что их оборона вполне боеспособная величина, и вряд ли «Рокетс», которые пока не нашли оптимальный вариант взаимодействия своих лидеров, удастся сильно навредить защите «Оклахомы». Добавят нервозности игре и принципиальные противостояния с участием экс-игроков – Пола и Уэстбрука. Так что высокой результативности мы здесь не ждем. А вот статус «Хьюстона» как фаворита битвы признаем – у этой команды сейчас больше ресурсов для победы.

Сыграет ли низовая ставка?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 октября 2019 - 30 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий