Барти — Осака ставка на игру WTA 29 октября

Прогноз и ставка на игру итогового теннисного соревнования WTA в Шэньчжэне Эшли Барти — Наоми Осака

Ставка и прогноз на матч второго тура Итогового турнира Shiseido WTA Finals Shenzhen Эшли Барти — Наоми Осака, который будет сыгран в Шэньчжэне 29 октября в 13:30 мск.

Эшли Барти (1)

В прекрасной форме подошла к турниру в Шэньчжэне Эшли Барти. Вслед за вылетом в 1/8 US Open она прошла три раунда в Ухане и четыре в Пекине. Собственно, в финале того турнира был проигрыш именно от Осаки (6:3; 3:6; 2:6).

Борьба в стартовом поединке Итогового турнира против Белинды Бенчич имела место лишь в первом сете. Дальше Эшли относительно легко доказала свою силу и выиграла (5:7; 6:1; 6:2). По ходу встречи у нее было десять эйсов и шесть двойных ошибок.

Наоми Осака (3)

Если сравнивать выступления этой осени Наоми с показателями на корте Барти, то они и вовсе космические. Тот же результат на Открытом чемпионате США (1/8 финала) был приправлен двумя титулами — в Осаке и Пекине. По ходу подготовительных к WТA Finals соревнований Наоми выиграла десять встреч и только два сета своим соперницам отдала.

В первой игре на кортах Шэньчжэня Осаке пришлось применить весь свой арсенал для победы над Петрой Квитовой (7:6; 4:6; 6:4). Та виктория полностью повторила сюжет январского финала Australian Open, с той лишь разницей, что чешке удалось взять на один гейм больше во второй партии.

Очные встречи Барти — Осака

Четыре раза играли между собой представительница Австралии и Японии и выиграли по два раза. В каждом случае матчи проходили на быстром покрытии, хотя одна из побед Эшли случилась на траве. Недавно они встречались в Пекине и Наоми впервые обыграла Барти в максимальных трех сетах.

Интересные факты об игре Барти — Осака

  1. Эшли выиграла Ролан Гаррос 2019.
  2. Наоми стала лучшей в Мельбурне на турнире Большого шлема.
  3. У Осаки и Барти по три выигранных титула в этом сезоне. Правда если Наоми все победы одерживала на харде, то в активе Барти успешные соревнования на трех разных покрытиях.
  4. В первых играх турнира и Барти, и Осака добыли трехсетовые победы над соперницами по группе.

Прогноз на поединок Барти — Осака

Не видим причин почему этот матч должен выходить за рамки привычной картины во встречах этих девушек. Сейчас их форма находится приблизительно на одном уровне, так что трехсетовый сценарий вполне вероятный. Если в качестве основной выбираем ставку на «верх» Осаки, то в целом готовы поставить на победу Барти.

Выиграет ли Наоми минимум 13 геймов?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
28 октября 2019 - 30 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий