«Эвертон» – «Уотфорд» ставка на матч Кубка лиги 29 октября

Прогноз и ставка на матч Кубка Английской лиги «Эвертон» – «Уотфорд»

Ставка и прогноз на матч Кубка Английской лиги «Эвертон» – «Уотфорд», который состоится в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» 29 октября в 22:45 мск.

«Эвертон»

После поражения на поле «Брайтона» в минувшем туре АПЛ (2:3) «Эвертон» вновь стал ближе к зоне вылета, а тренер мерсисайдцев Марку Силва – к отставке. Португальский специалист после крайней неудачи посетовал на работу системы VAR, но, в то же время, «коуч» должен понимать и то, что вовсе не новые технологии мешают его команде демонстрировать стабильно сильный футбол от тура к туру. Причем с соперниками, которые команда с составом «Ирисок» обязана обыгрывать.

Сложное турнирное положение в АПЛ может повлиять на кадровый выбор Силвы в матче кубкового турнира. С другой стороны – Кубок лиги может стать шансом для португальца подарить клубу первый трофей за много лет, правда, есть сомнения, что Марку дотянет до того момента, когда в турнире настанет пора решающих поединков.

Как бы там ни было, «Эвертон», вне зависимости от кадровых решений своего тренера, точно недосчитается во вторник трех игроков – Бернарда, Тосуна и Гбамина, залечивающих травмы. Под вопросом участие в игре защитника Мины.

«Уотфорд»

«Шершни» не проигрывают в трех последних матчах АПЛ. Впрочем, побед в этих поединках подопечные Кике Санчеса Флореса также не добыли. Ничейные исходы противостояний с «Шеффилд Юнайтед» (0:0 дома), «Тоттенхэмом» (1:1 на выезде) и «Борнмутом» (0:0 дома) оставили «Уотфорд» на последней строчке в турнирной таблице АПЛ (5 очков после 10-ти туров), и перспективы команды в сезоне все еще туманны, как погода в Британии.

Понятно, что в такой ситуации продолжение выступлений в Кубке лиги становится для «Шершней» весьма сомнительным предприятием, и грамотно «слиться» в этом турнире команде Санчеса Флореса было бы вполне уместно. Боевой состав «Уотфорд» в любом случае бы выставить не смог. Из-за травм на «Гудисоне» точно не сыграют Дини, Уэлбек, Клеверли и Сарр. Под вопросом еще три игрока – Капуэ, Саксесс и Кико.

Интересные факты о матче «Эвертон» – «Уотфорд»

  1. После стартовых 0:0 в матче против «Кристал Пэлас» в АПЛ «Эвертон» ни разу не сыграл вничью за последующие 11 матчей (5 побед, 6 поражений).
  2. «Уотфорд» не выиграл ни одного матча в АПЛ этого сезона (5 побед, 5 поражений в 10-ти турах).
  3. У «Шершней» худшая атака в АПЛ этого сезона (5 забитых мячей в 10-ти турах).

Очные матчи «Эвертон» – «Уотфорд»

Команды уже встречались в нынешнем сезоне. Во 2-м туре АПЛ «Эвертон» одержал минимальную домашнюю победу над «Уотфордом», благодаря раннему голу Бернарда. Этот матч стал уже 9-м в истории дуэлей этих соперников, в которых гостям не удалось победить. Шесть раз победа доставалась хозяевам поля (по 3 каждому оппоненту), а еще три поединка завершились вничью.

Прогноз на футбол «Эвертон» – «Уотфорд»

«Ирискам» нужнее выиграть этот матч, с учетом домашних трибун и не столь критичной ситуации в чемпионате, как у соперника. Да и статистика личных поединков вкупе с кадровыми новостями из стана обеих команд говорят в пользу успеха хозяев.

Выиграют ли «ириски»?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
27 октября 2019 - 30 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий